Будет хорошо!
Новогодние сейлы будут, Малахов!
Два раза в год...
Новогодние сейлы будут, Малахов!
Два раза в год...
Изменено: - 17-09-2014 12:01:49
|
17-09-2014 12:01:11
Будет хорошо!
Новогодние сейлы будут, Малахов! Два раза в год...
Изменено: - 17-09-2014 12:01:49
|
|
|
|
|
|
17-09-2014 13:55:34
7523 ! |
|||
|
|
|
|
17-09-2014 19:24:22
Galaxy "Nature's Clear Well", 1978, Venus
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
|
|
|
|
|
|
17-09-2014 20:07:59
вот еще на до вес и успел послушать . неплохая пластиночка
Frank Chacksfield And Huis Orchestra "New York", 1970, Decca, England
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
|
|
|
|
|
|
20-09-2014 11:43:37
Юрий Лоза - "Путешествие в рок-н-ролл"
Вспомнил молодость ))) |
|
|
|
|
|
20-09-2014 14:35:24
Это магнитная лента или такое оформление конверта?
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька! ***** Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь. |
|||
|
|
|
|
20-09-2014 19:20:25
Последнее что приобрел это два двойных,два LP,сборника БИТЛЗ.
|
|
|
|
|
|
20-09-2014 20:57:08
Вчера не удержался - купил ещё один Талловский Benefit, хотя точно такое же издание уже имеется, но по такой цене не смог пройти мимо
Думаю, они там в магазине просто не заметили что он английский иначе цена была бы раза в три больше, хотя скорее всего пластинка просто была бы выставлена на иБей или Дискогс |
|
|
|
|
|
20-09-2014 21:07:35
Почему сразу на ебэй ? Переиздание же...
Вот я в Квинсе взял,тоже переиздание,на голубом Chrysalis
Изменено: - 20-09-2014 21:11:18
|
||||
|
|
|
|||