| Цитата |
|---|
| Vladi Mir пишет: и Напалм продает Нуклеар. Ху поймешь их |
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Ваши последние купленные LP
|
11-02-2016 02:51:50
|
|
|
|
|
|
11-02-2016 09:22:37
Прям посылку с трекингом потеряли? Если да, то жесть.
Я в ЕС с год уже не был. Правда там чурбаньё шакалит по- чёрному?
Изменено: - 11-02-2016 09:23:38
|
|
|
|
|
|
11-02-2016 10:25:35
Сижу жду Моторы, сегодня должны еще парочку принести
![]()
Only God Can Judge Me
|
|
|
|
|
|
11-02-2016 11:09:09
Теряется примерно одна посылка из 1000, что в общем то в пределах нормы... |
|||||
|
|
|
|
11-02-2016 11:29:31
У меня товарищ на нюрнбергской почте одно время работал на сортировке. Так вот, рассказывал, что в ночную смену арабы очень неплохо тырили электронику и другие дорогостоящие посылочки.
|
|
|
|
|
|
11-02-2016 11:36:34
Меня, когда я вернулся из Кельна, некоторые коллеги с круглыми глазами спрашивали: "Кельн? И ты жив остался? Что, там всех грабят и насилуют?" Что я мог ответить? Говорю: "Я ничего такого не видел, потому что не смотрел там российское ТВ". ![]()
I've got the music, I've got the booze...
|
|||
|
|
|
|
11-02-2016 11:39:07
А на Новый Год тогда что в реале было?
|
|
|
|
|
|
11-02-2016 11:39:46
Эээээ... А почему я ответил якобы Александру Карпунову?
Я же сообщение IVT цитировал.. Чудеса! ![]()
I've got the music, I've got the booze...
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей



