Наконец-то нашел то, что искал - Стену в NM! Вчера ездил в Питер, посетил Русский музей, заодно купил этот артефакт!
Алексей
|
19-02-2016 14:39:13
Наконец-то нашел то, что искал - Стену в NM! Вчера ездил в Питер, посетил Русский музей, заодно купил этот артефакт!
Алексей
|
|
|
|
|
|
19-02-2016 14:40:45
Интеллект (он же Божий дар) и образование не есть одно и тоже.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
|
|||||
|
|
|
|
19-02-2016 14:46:18
А вот еще один аспект- что может интересного поведать в своих песнях старый наркоман маразматик? К тому же поведенный на бабле и все, что с этим связанно и готовый даже вероисповедание изменить ради этого.
Only God Can Judge Me
|
|||
|
|
|
|
19-02-2016 14:46:44
![]() |
|||
|
|
|
|
19-02-2016 14:52:50
Нудно говорить "Битлус"...деревня.
|
|
|
|
|
|
19-02-2016 14:53:52
|
|||
|
|
|
|
19-02-2016 15:07:20
Вам мужики, смотрю, не до мелочей!))))
Алексей
|
|
|
|
|
|
19-02-2016 15:11:22
|
|||
|
|
|
|
19-02-2016 15:15:16
![]() |
||||
|
|
|
|||