Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3972 3973 3974 3975 3976 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
AlexAries написал:
Владимир, на пластинке по вашей ссылке этих любительско-юношеских  песен нет (они только на двойном CD). На виниле студийные версии из разных альбомов.




Ссылка  не  моя  ,  а  с  трубы.
На  фото  альбом  тот ,что обсуждают.
А в  нюансах  творчества  Хоя  я  не силен.
Других  источников  у  меня  нет! Послушал  то ,что нашел.
 
 
Цитата
AlexAries написал:
Цитата
 Romario-39  написал:
Онлайн    
Сектор конечно хорош, но меня от покупки остановили вот эти комментарии:
https://www.ozon.ru/context/detail/id/136955076/?item=136427317

Вы, Роман, послушайте и скажИте , как обстоят дела на самом деле.  
скачет у тех, кто на пластмассовых балалайках слушает видимо.
при вскрытии диск безупречен.
разница уровня и плотности записи ощутима, но косяком это не считаю,это же сборник, ну и какие записи немцам дали, с тех пластинку и шлепнули.
В целом очень даже отлично. И что интересно Вой на луну не слышал ни я , ни мои сотоварищи.... :oops:  
 
 
У меня есть только оригинал "Нажми на газ"... вроде ламинированный конверт и с цветной вкладочкой...
Слушал лет 5-6 назад...  
 
 
Mick Abrahams Band '71
006.JPG (1.01 МБ)
 
 
Цитата
7027 написал:
Mick Abrahams Band '71
Класс! Не часто попадает на глаза.
А, у меня, куча Локомотивов ГТ и Омег, и, ... куча разочарования.
Не зря их в 70-е - 80-е не слушал. Из всей дискографии по 3-4 ранних альбома путевых, а остальное шняга.
Изменено: Игорь Плотников - 21-04-2018 19:29:17
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
А, у меня, куча Локомотивов ГТ и Омег, и, ... куча разочарования.Не зря их в 70-е - 80-е не слушал. Из всей дискографии по 3-4 ранних альбома путевых, а остальное шняга.
"Локомотив" как то никогда "не цеплял", а вот "Омеги" по девятую включительно очень нравятся, также и ранний "Бергенди" и ранняя "Хунгария" :).
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
А, у меня, куча Локомотивов ГТ и Омег, и, ... куча разочарования.Не зря их в 70-е - 80-е не слушал. Из всей дискографии по 3-4 ранних альбома путевых, а остальное шняга.
:cheers:  
 
 
Получил на неделе. На всех качество записи очень хорошее.
003.jpg (4.83 МБ)
 
 
Вчера приобрел на встрече филофонистов
IMG_3653.jpg (1.33 МБ)
Алексей
 
 
Секрет этой группы, трудно разгадать, поскольку по логике я не должен был их слушать из за псевдо народной подачи материала, типа Bruce Springsten для амеров, но по факту ЧайФ одна из востребованных групп уже много лет.
Альбом прекрасно издан, конверт раскладывается на три полосы, прилагается книжка, отличный звук и материал, но не без изъяна. Хотя и написано, что сделано в Германии, но видать Германия в Одессе и лил винилы Иван Израилевич Мюллер. :D  Пластинки если б не были 180 грамм, то были бы безнадёжно кривые и только масса блина делает их пригодными для прослушивания. Хотя на слух вроде не влияет, но тоскливо смотреть на ущербную пластинку, которая касается диска стола в нескольких точках и в процессе воспроизведения видны зазоры, то там, то сям. :o  Продюсер сглазил релиз, поместив на облогу штрих код нашей Родины и название отечественных издателей.
Но в принципе, всё в мировом тренде, где каждое следующее поколение, более идиотично предыдущего. При том, во всех областях и ипостасях, просто делается форма напоминающая элементы расцвета цивилизации, стихи, музыка, продукты питания, человеческие отношения и наполняется новым синтетическим смыслом, эдакий телефон автомат из мрамора как у Хоттабыча, который вроде бы такой же как был ранее, но позвонить нельзя. Так и в данном случае, если ранее лили тяжёлый винил для компенсации паразитных резонансов и улучшения звука, то современные идиоты льют тяжёлый винил для компенсации низкого уровня оборудования и технологий, что бы сократить выход брака, а сам новодельный тяжёлый винил, наоборот, своей бугристой структурой создаёт дополнительные паразитные резонансы.
DSC00095.JPG (546.72 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 3972 3973 3974 3975 3976 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)