Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4036 4037 4038 4039 4040 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Andr039 написал:
не покупаете контрафакт не говорит о том, что его нет
контрафакт есть везде. И в Германии эта тема актуальна
Изменено: Кот Матроскин - 12-07-2018 13:05:05
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
 Henk Deduchka  написал:
Тему скоро переименуют.......                 Ваши последние купленные и выпитое бухло  
   Скоро весь форум переименуют в Бухло-бабы-футбол. Ru    
С амнистии началось...  :D  
Изменено: Игорь Плотников - 12-07-2018 13:11:23
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
С амнистии началось...
 

Да после амнистии, хоть про бухло и футбол базарить начали, а то вообще глухо было.

:(  
 
 
Дочка говорит, что Гамбург и Бремен просто завалены контрафактными шмотками  :)
Но чаще (по ее словам) имеешь дело с контрабандой, чем с собственно контрафактом.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Дочка говорит, что Гамбург и Бремен просто завалены контрафактными шмотками  
Но чаще (по ее словам) имеешь дело с контрабандой, чем с собственно контрафактом.
шмотки не главное. Крупные позиции - лекарства и оливковое масло
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
оливковое масло
Вспоминается "Крестный отец"  :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Кто в курсе, плакат альбома BS Master of Reality стандартного (одного) размера , на европейском и американском издании?
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
 Кот Матроскин  написал:
оливковое масло
Вспоминается "Крестный отец"  
не знаю, смешно это или грустно, но оливковая мафия и рабы на плантациях - это правда
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Кто в курсе, плакат альбома BS Master of Reality стандартного (одного) размера , на европейском и американском издании?
 

Английский сворачивается на 6 частей, а американский на 4.

 
 
Цитата
Michl K написал:
Видимо всё дело в цене  
Цена не имеет никакого значения, дорогие товары такие же фейки как и дешёвые, кстати, которые стали меняться в худшую сторону заметно позже чем дорогие. Мой посыл, что это не какие то плохие люди-бяки, это система. Первый раз купил настоящий чай Липтон в Сингапуре, в то время как раз центр фейкотворчества, а настоящий Nescafe, в Японии, прошло 30 лет и ничего не изменилось. У нас всё такая же отрава в магазинах, не говоря про сигареты и дорогую выпивку. У нас на ДВ действуют целые сети контрабанды хорошей выпивки и как не черпают дяди, народ меняет явки, но исправно покупает контрабанду, а не магазинное пойло. Под словом народ, я думаю вы понимаете, что это сальвентные слои, которые не пьют одеколон. :D  Это система и не буду развивать мысли далее на кого работает таможня, законотворчество и т д. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 4036 4037 4038 4039 4040 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)