Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4046 4047 4048 4049 4050 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Ещё в юности, очень понравился один конверт  но всё было денег жалко. Вот с последнего рынка привез
Поторговались, наверное?
Типа, нужно скинуть цену: пластинка играная, конверт потерт, у девушки грудь отвислая - больше 10 евро не дам.  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Дадд написал:
У меня он на компактах, слушать его тяжело.
И не говори половину пластинки гитару настраивает , а потом на ней же играет как на настроенной.  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
Цитата
 Дадд  написал:
У меня он на компактах, слушать его тяжело.
И не говори половину пластинки гитару настраивает , а потом на ней же играет как на настроенной.  
Да... не БГ, не БГ....  :(  
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
И не говори половину пластинки гитару настраивает , а потом на ней же играет как на настроенной.  

что роднит сThe Concert for Bangladesh Наrrison'а, когда настройка ситары  Рави Шанкаром, срывала аплодисменты "просвещенной и толерантной" публики Madison Square Garden'a, уж когда он на ней играть стал :o  - ваще труба
Далой алкоголиков от винила
 
 
Прикололо, в своё время не купил крайний альбом Стива, а может уже и последний, возврат не детский у маэстро, видать тираж заканчивается, нашёл американский пресс в Италии. У каждой страны есть избитый имидж, эдакое клише-перфоменс, который в значительной мере оказывается правдой, по крайней мере у нас на ДВ и в частности даже по Владивостоку, бродят медведи и тигры. ;)  :D  Про итальянский имидж надеюсь все знают, может поэтому мы испытываем некую взаимную симпатию, рыбак рыбака....
Короче заказал этот двойной новодел и тут же мне приходит ордер, где доставка не 7-8 евро как в аккаунте продавца, а 17, с бурными аплодисментами барыги за прекрасный выбор. На мой вопрос, не жирновато будет 17 евро, кстати привет Золоно, вспоминая его сквалыжные уроки в торговле за один евро. Но превышение цены доставки в два раза, даже моё барское сознание не воспринимает и итальянец скрупулёзно мне объяснил "мелкий шрифт" как у любого жулика, что де 22 процента налог, два евро посыльному, два евро чудесный пакет, а для Австралии ещё и на 10 процентов больше. И только после моих настойчивых посылов, что я живу не в Австралии, и налог НДС он должен вычесть, а не прибавить поскольку моя страна не входит в их чудный совок, этот наш итальянский родственник,  расплылся в любезностях и переделал ордер. Короче, и дело сделал и развлёкся. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Status Quo первый. Америкосы выкинули 2 песни.
m_IMG_7635.jpg (442.79 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Про полет на Венеру наверное
20180719_184608-1.jpg (227.74 КБ)
20180719_184653-1.jpg (244.51 КБ)
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Про полет на Венеру наверное
Я думаю, на Крым... ;)  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Я думаю, на Крым...  

Гарпун - противокорабельная ялда... по суше ей не писдячат...  :smoke:  
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
 Александр Карпунов  написал:
Я думаю, на Крым...  

Гарпун - противокорабельная ялда... по суше ей не писдячат...    
Так , они об этом не знают... :D  
Страницы: Пред. 1 ... 4046 4047 4048 4049 4050 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)