Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4162 4163 4164 4165 4166 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Хрен знает. Самая дешевая.Мне такое даром не надо, как дадду ELP
Поглядел, совсем  с  ума  посходили? :o

https://meshok.net/?good=2211&search=Paris-France-Transit
 
 
...по молодости,цепануло крепко,...1вый пласт Цеппелин 4вертый...сильно вставил,хотя уже тогда сердце ласково почуяло,...вот,...оно родное ...Песняры "за пол часа до весны"..."...Наши любимые"...Арсенал."Башня из слоновой кости...Арсенал "Своими руками"...не...хуже а...даже тоньше многих западных звезд...по молодости винил был до армии(84-86...ПВ КГБ СССР)...а уж теперь в середине 2х тысячных...влез крепко в прог. и краут. и джасс...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
влез крепко в прог. и краут. и джасс...
:D  
 
 
Прошу пардону за ...не по теме...А по теме ...на последнем Увинил базаре взял плостинку Якоб Бро "Geffion"...дядь Вова,братсы...это ...нет слов...лег на пол и...сдался... :)  

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Якоб Бро "Geffion".
Винил?
 
 
...И воопще крепко меня зацепило знакомство с...И СИ ЭМ...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...Володя,винил...это что-то,!!!!!!!!!я уж скромно вроде о своем опыте говорю,здесь на форуме...но....это...(вроде богатый опыт,оркестр,группы...и т. д.)...звук...и сама конструкция Музыки....это,Чудо...да,....лейбл ECM 2018 год...Якоб Бро...альбом Геффион...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Якоб Бро...альбом Геффион...
Да  ,я  нашел.
https://www.ebay.com/itm/Bro-Jakob-Gefion-US-IMPORT-VINYL-NEW/112109932758?epid=1037994712&h...

Сижу  слушаю,
 
 
...первая композиция меня взволновала, ...я после пластинки ни как опомнится не мог...и поставил еще раз на Ю тубе...и уполз,свалился в дым,...выключился...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...что это...не пойму зарисовки,...намеки,...туманные образы...мастерство зашкаливает...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 4162 4163 4164 4165 4166 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)