Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4173 4174 4175 4176 4177 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
. А вот шашки это немного отдаёт комизмом,
Не  более  комично  ,чем  стрельба  из  лука, а по  этой  дисциплине проводится  масса  международных  соревнований, включая  олимпийские  игры
А  по  спортивной  шашке.уже  года  три ,как  проводят  всероссийские  соревнования. :)
Кстати  , с  катаной  в  японии давно  все сошли  с  ума ,
Изменено: Владимир Староверов - 18-12-2018 10:12:20
 
 
Про людей, по настоящему занимающимися спортом, я ничего не говорю, а какой процент современных бездельников, для которых  делается сей контент и потенциальных спортсменов, ты сам прекрасно знаешь. Да ладно, каждый сходит с ума по своему, лишь бы никого не трогали. Вспоминаю быль, когда навстречу по узкому тротуару, шаткой походкой шёл чек. Издали не заметил, что в руке у него пистолет, а когда въехал, то деваться некуда, обернулся лебедем, почти как у Салтыков-Щедрина и проплыл мимо, морда клином. Чувак мертвецки пьян, кожаный плащ до пят не из дешманских и правая рука с пестиком почти прижата к туловищу. Что и куда, до сих пор не знаю и  было ли потом. Проплыл я мимо, вспомнил всех святых, но в памяти осталось. :o  :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Купил на медне, вот этот Йес без названия, ранее был американский сидюк. Хорошее немецкое издание, но немного разочаровало, что звучит, один в один, как этот самый сидюк, хотя надо сказать, сидюк звучит хорошо. Редко так бывает, но иногда случается.
ПСы
Кстати, мысль сейчас пришла! Вполне возможно так происходит от продолжительности программы на виниле. Чем длиньше запись, тем ощутимее потери, которые просто неизбежны по самой физики процесса аналоговой записи.
DSC00678.JPG (595.37 КБ)
DSC00695.JPG (607.57 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Олег Тимофеев написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
А за бесценный совет спасибо, обязательно проверю ваши предположения,
Александр, холивар крутится вокруг книжки УК РФ. при полном контроле международных отправлений, у Вас очень неплохие шансы примерить её на себя. некоторые отправления пропускают, до момента получения.
Цитата
Александр Карпунов написал:
и вам сообщу.
может потребоваться время((( дай Бог, если я ошибаюсь.
Огромное спасибо за беспокойство о моём благополучии. В дальнейшем, я думаю, свои проблемы решу сам. Без ваших советов.
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Огромное спасибо
и Вам не хворать. закончили.
 
 
Не смог удержаться, заказал :-D
Алексей
 
 
Хороший пример вторичной переработки пластиковых бутылок
 
 
Ха-ха-ха
Алексей
 
 
Цитата
TexasChikenRanch написал:
Хороший пример вторичной переработки пластиковых бутылок
:D  :laughter:  
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Как с этого сайта слинять и все сообщения зараз убрать, подскажите, плиз.
Видать так на банку сел "леонидильич", маханул шашкой и обернулся "Гостем". :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 4173 4174 4175 4176 4177 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)