Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4273 4274 4275 4276 4277 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
karimmopa3400 написал:
[TABLE][TR][TD]ici vous n'êtes pas là, vous devez penser quoi comprendre


[/TD][/TR][TR][TD][/TD][/TR][/TABLE]
Прям  от Киевкого  мера  цитата? ;)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
karimmopa3400 написал:[TABLE][TR][TD]ici vous n'êtes pas là, vous devez penser quoi comprendre


[/TD][/TR][TR][TD][/TD][/TR][/TABLE]
Прям  от Киевкого  мера  цитата?    
Чаво, чаво? :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
karimmopa3400
ici vous n'êtes pas là, vous devez penser quoi comprendre

вот тебя здесь нет, надо думать что понимать
Вольный  перевод от гугля... :D  
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Ого! Не ого, а ключи от церкви.   Оформляет новоделы Дэвида, сынок Гилмора, видать дружат семьями.  
Изя, это он тебе сказал или ты сам придумал? Я понимаю, даддовщина заразная болезнь, может поразить каждого, но все же....
Читаем про детей Гилиора:
"Первый брак Гилмора был с американской моделью и художником Вирджинией "Джинджер" Хасенбейн, 7 июля 1975 года.У пары было четверо детей: Элис (1976), Клэр (1979), Сара (1983) и Мэтью (1986).Первоначально они учились в вальдорфской школе, но Гилмор назвал их образование там "ужасным".В 1994 году он женился на писательнице и журналистке Полли Самсон. Его шафером был его друг и дизайнер обложек альбомов Pink Floyd Сторм Торгерсон.У пары четверо детей: приемный сын Гилмора Чарли (родился в 1989 году у Самсона и Хиткота Уильямса), Джо (родился в 1995 году), Габриэль (родился в 1997 году) и Ромени (родился в 2002 году)."
И где здесь Хью Гилмор?

 
 
 
Wish You Were Here (с англ. — «Жаль, что тебя здесь нет»)[~ 1] — девятый студийный альбом английской рок-группы Pink Floyd
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Ого! Не ого, а ключи от церкви.   Оформляет новоделы Дэвида, сынок Гилмора, видать дружат семьями.  
Изя, это он тебе сказал или ты сам придумал? Я понимаю, даддовщина заразная болезнь, может поразить каждого, но все же....
Читаем про детей Гилиора:
"Первый брак Гилмора был с американской моделью и художником Вирджинией "Джинджер" Хасенбейн, 7 июля 1975 года.У пары было четверо детей: Элис (1976), Клэр (1979), Сара (1983) и Мэтью (1986).Первоначально они учились в вальдорфской школе, но Гилмор назвал их образование там "ужасным".В 1994 году он женился на писательнице и   журналистке Полли Самсон. Его шафером был его друг и дизайнер обложек альбомов Pink Floyd Сторм Торгерсон.У пары четверо детей: приемный сын Гилмора Чарли (родился в 1989 году у Самсона и Хиткота Уильямса), Джо (родился в 1995 году), Габриэль (родился в 1997 году) и Ромени (родился в 2002 году)."
И где здесь Хью Гилмор?
Это даже не смешно, я ещё не изучал семейные древа и внебрачных и приёмных детей. Бредятина. Не нравится сын, пусть будит братом и сватом. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
karimmopa3400
ici vous n'êtes pas là, vous devez penser quoi comprendre

вот тебя здесь нет, надо думать что понимать
Вольный  перевод от гугля...    
Пнял, это шифровка. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Не нравится сын, пусть будит братом и сватом.
Однофамильцем назвать, как я понимаю, религия не позволяет.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Не нравится сын, пусть будит братом и сватом.
Однофамильцем назвать, как я понимаю, религия не позволяет.
Мне фиолетово, просто меня всегда раздражает, когда чел начинает с наезда, прежде чем сказать какую то мелочь. ;)
Этого Хью, я встречаю на коверах новоделов, последние десять лет. Уж не помню, почему я решил, что это сынок Гилмора, но допускаю, что сам и придумал, поскольку с улицы оформлять переиздания Блэк Саббаз, не возьмут кого поподя. Если он и однофамилец, лично для меня ничего не меняе, всё равно он чей то сын. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
он чей то сын.  
или дочь... )))
1-й Народный комиссар
Страницы: Пред. 1 ... 4273 4274 4275 4276 4277 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)