Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4280 4281 4282 4283 4284 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Ну, и LZ Sealed. Дилемма- распечатать или забарыжить?    
Бля,   у  меня  бирюза  на компе  как  желтый  выглядит! Пипец!  
У меня- та же ...уйня! :cry:  
 
 
Вирус...ставь на  прогон... :prayer:  
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Не всегда, иногда сразу слышно лажу. У меня было несколько немцев, которые сразу слышны, в отрицательном смысле. Таких пластинок мало, но они есть,  а незначительных претензий к прессами 80 х годов, просто масса.
Из моего опыта, немцы обычно записаны очень хорошо, возможно иногда чуть хуже английских изданий но тем не менее достаточно хорошо чтобы такую пластинку оставить себе за неимением "англика".

В данном же конкретном случае с этим "Беггарсом" ИМХО реальная лажа -  просто unacceptable. К сожалению я об этом альбоме узнал слишком поздно, надо было лет 10-15 назад озаботиться, а сейчас даже за английские тарелки заряжают мама не горюй, я уже не говорю про "вертиго-свирл" - вообще не досягаемо :( . Придётся пока довольствоваться "голландцем"- переизданием  :oops: .
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Сегодня из Штатов. Долго уговаривали, чтобы я её взял, ещё и почтовые расходы оплатили!  

Пластинка - Near Mint.
:) Хороший альбом, мой самый любимый у них. Примерно месяц назад попался недорого первый "англик" -1U/-1U PORKY/PECKO  -  как раз в день рождения сделал себе подарок ;) .
IMG_0512.JPG (1.17 МБ)
IMG_0513.JPG (938.81 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Вирус...ставь на  прогон...    
У всех, что ли вирус? Если болезнь становится достоянием большинства, то это норма. :!:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
7027 написал:
Из моего опыта, немцы обычно записаны очень хорошо, возможно иногда чуть хуже английских изданий но тем не менее достаточно хорошо чтобы такую пластинку оставить себе за неимением "англика".
Есть пластинка, ставится слушается КАК ЕСТЬ. На ней записана музыка КАК ЕСТЬ. Нет никаких никогда проблем с этой стороны. Зачем чудить мудрить? Записана глухо значит так должно быть. Записана звонко значит так должно быть. Зачем усложнять простые вещи?
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Цитата
7027 написал:
Из моего опыта, немцы обычно записаны очень хорошо, возможно иногда чуть хуже английских изданий но тем не менее достаточно хорошо чтобы такую пластинку оставить себе за неимением "англика".
Есть пластинка, ставится слушается КАК ЕСТЬ. На ней записана музыка КАК ЕСТЬ. Нет никаких никогда проблем с этой стороны. Зачем чудить мудрить? Записана глухо значит так должно быть. Записана звонко значит так должно быть. Зачем усложнять простые вещи?
Всё это верно, но только для оригинала, хотя и это не факт. Если есть пресс из другой страны звучащий лучше почему бы не купит его. Если ты купил немецкую или скажем греческую пластинку, где американская группа звучит ущербно, то первое желание послушать оригинальный пресс этой группы изданный в США. Главный вопрос, звучание пластинки, как я писал выше, просто вызывает некоторые вопросы и критику или звучание полностью ужасно и слушать такое нельзя. Слава Богу, что второй пример встречается не часто и в основном все наши стенания просто преувеличенный первый вариант, который вполне возможно исправить с помощью своей аппаратуры.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Если есть пресс из другой страны звучащий лучше почему бы не купит его
Нет пресса из другой страны!
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Если ты купил немецкую или скажем греческую пластинку
Греческие пластинки НОРМАЛЬНЫМИ людьми НЕ покупаются!
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Если есть пресс из другой страны звучащий лучше почему бы не купит его
Нет пресса из другой страны!
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Если ты купил немецкую или скажем греческую пластинку
Греческие пластинки НОРМАЛЬНЫМИ людьми НЕ покупаются!
Как тяжело с вами, так шо, все греки не нормальны? :o  :D  И куда делись прессы из других стран?
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
7027 написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Сегодня из Штатов. Долго уговаривали, чтобы я её взял, ещё и почтовые расходы оплатили!  

Пластинка - Near Mint.
  Хороший альбом, мой самый любимый у них. Примерно месяц назад попался недорого первый "англик" -1U/-1U PORKY/PECKO  -  как раз в день рождения сделал себе подарок  .
Буду сравнивать! :D  
Страницы: Пред. 1 ... 4280 4281 4282 4283 4284 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)