Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4299 4300 4301 4302 4303 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Записано очень йухово 😂. Как всегда наипали барыги заморские падлы)))
пипл форева!!
 
 
Цитата
sla drozd написал:
Записано очень йухово 😂. Как всегда наипали барыги заморские падлы)))
отлично записано
 
 
Безотносительно того что думает кто либо ещё, выскажу своё мнение, которое конечно никому не навязываю, но тем не менее - всю эту возню с "улучшением звука классических альбомов" просто не одобряю в принципе.


То как они записаны вполне отражает уровень технологии записи того времени, это было одобрено самими участниками группы ( иначе никогда бы не было выпущено в таком виде) да и в студии там не последние люди записью занимались. С какой стати Джайлс и ему подобные решают как это должно звучать? И мне плевать как в итоге будут звучать его "потуги", "лучше" или хуже, если там звук отличается то того  как было задумано  самими музыкантами изначально  значит это уже не имеет права на существование.

Пусть вон скажем Моцарта или Бетховена перемиксует под рэп, можно ещё добавить балалайки, домбры и коровий колокольчик. А что? - двадцатилетним хипстерам наверняка понравится, да и в наушниках-затычках с телефона будет клёво звучать ;) .
 
 
Сейчас подумал, а что там у Джайлса в планах следующим номером "на улучшение" идёт ? Неужели "Ин Рок"  :o ? А может быть "Дарк Сайд" ;) ? Было бы интересно понаблюдать что после такого скажет например Роджер Уотерс, зная его думаю что за ним "не заржавеет" - ох уж и даст он Джайлсу прос..ться :) .
 
 
Цитата
sla drozd написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
sla drozd написал:
Записано очень йухово 😂. Как всегда наипали барыги заморские падлы)))
отлично записано
Эти два мнения полностью отражает палитру мнений. :D  Честно говоря, я не знаю почему последние годы появились такие противоречивые мнения, относительно всего. Политика, культура, да почти все ипостаси наше жизни. Скорее всего потому что произошла  техническая революция и каждый человек имеет возможность высказать своё мнение, которое ранее он говорил на своём диване и его никто не слышал. Это явление, ещё раз просто акцентирует, что человек очень противоречивое существо, лишённый логики, рассматривающий мир исходя из сиюминутной выгоды именно для себя самого. А приоритеты человека давно описал господин Фрейд, набить утробу и секс. :o
Если остановиться на близкой нам теме звука, то каждый оппонент прав по своему. Спорить с тем, что оригинал имеет особую ценность аутентичности и культурной ценности, даже если и звук там может не на высоте, просто глупо. Но зная реальность, когда многие музыканты совершенно не заморачиваются с технологиями и способом записи, прослушивая мастер по пути домой в машине, говорить, что они одобрили тот оригинальный вариант записи, просто смешно. А зная сколько ремесленников и дураков работало и работает в студиях и около, то и в двойне смешно говорить высоким штилем, о простом бизнесе, которым и является весь этот музыкальный перфоменс.
Слава Богу есть счастливые исключения, увлечённые и приличные люди, прекрасные музыканты и студийные специалисты иначе мы бы коллекционировали спичечные коробки. :D
Я совершенно не согласен, кто априори отвергает новые издания всеми любимых музыкантов. Другое дело, так легче, что бы не разбираться в этом многообразии, которое представлено на рынке. Пофантазируем, что все новые переиздания будут промаркированы, как сейчас пытаются это сделать с видео и книжной продукцией. На одном СД будет стоять знак, что этот контент выпущен для глухих идиотов, которые будут слушать в машине, а на другом носителе стоять золотая печать, что это аудиофильских экземпляр. Что априори и есть в настоящий момент, когда мы покупает пластинку выпущенную приличным лейблом или ремесленниками из Лилит. Хотя всё усложняется современной тенденцией ребрендингов и глобализма, но кто хочет разобраться, тот всегда найдёт верное решение.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
но кто хочет разобраться, тот всегда найдёт верное решение.
:wink:
+99999
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
всю эту возню с "улучшением звука классических альбомов" просто не одобряю в принципе.
Так разве мы говорили об улучшении звука? Был конкретный вопрос, как звучит именно этот. Я высказал своё мне. Мне очень понравилось. И сам альбом и два диска с сессиями. Рекомендаций по покупке я не давал, все люди взрослые и сами в состоянии решить. Просто наш народ ( в том числе и уехавший :D ) умеет из всего развить глобальную теорию...
 
 
Да я не слушал))...так плеснул  гамно в вентилятор .дабы народ начал говорить)) сам вот думаю пока покупать или нет. А послушать нет возможности
😊😊😂
пипл форева!!
 
 
Цитата
sla drozd написал:
Да я не слушал))...так плеснул  гамно в вентилятор .дабы народ начал говорить)) сам вот думаю пока покупать или нет. А послушать нет возможности
😊😊😂
:cheers:  :cheers:  :cheers:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Дадд написал:
Дима Казанцев про компакты:

А что скажешь ты,главный знаток музыки,начиная с 60-х и по 2000-е. Дима главный эксперт?  
Страницы: Пред. 1 ... 4299 4300 4301 4302 4303 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)