Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4332 4333 4334 4335 4336 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Прикололо объявление в немецком виртуальном магазе. Синий ЕЛО, по одной в руки! Видать барыги скупают тоннами, им звук не важен.  
Большие сомнение, что на этой пластинке "наварить"хоть что-то возможно. Может лет через 20, пару баксов урвать и,  удастся. Если конечно формат будет еще актуален, и о их существовании кто-то помнить будет. В чем я, учитывая стремительную деградацию личности у нынешнего поколения,  сомневаюсь. ELО не Битлусы.
НЕ скажи, на цветной винил народ подсекается как на блесну. :D   Сборники  Шокин Блу в цветном исполнении, перевыпуск Мьюсик Он Винил, размели за пол года, а ведь только предлагали на каждом углу. Если у кого и осталось предложение то плюс ещё десять долларов, а по  старой цене  можно найти только в Европе.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Последний альбом Коэна..
и парочка из прошлого
20191120_074026.jpg (193.65 КБ)
20191120_074118.jpg (236.85 КБ)
20191120_074306.jpg (307.54 КБ)
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Редкая, за последнее время, покупка. Доволен, как удав :)  
i (37).jpg (83.41 КБ)
 
 
Цитата
Сергей *** написал:
Редкая, за последнее время, покупка. Доволен, как удав  
Помню  в  нем  мукулатуры  было ,как  в  почтовом ящике ,
после месяца отсутствия! :D  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
мукулатуры
Что есть, то есть :) Прикололо это уведомление, об отмене концерта с участием The Who, т.к. это не та группа, чтобы участвовать на бальной вечеринке  :D  
 
 
Jan Akkerman - Close Beauty 2019

Золотая двухдисковая лимитка с автографом Мастера.
 
 
Хоть я и не люблю голландцев, но не сдержался
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Хоть я и не люблю голландцев, но не сдержался
Зайку жалко...  :cry:  
Изменено: Игорь Плотников - 20-11-2019 20:57:24
 
 
Очередной Animals, матрицы A-3U/B-2U, раннее издание, на Pinkfloydarchives указано как вариация первого, хотя думаю что всё это довольно условно. До сих пор у меня был орлейковский пресс, хотелось в коллекцию ещё и стандартный EMIевский :) .
IMG_0744.JPG (1.13 МБ)
 
 
Не люблю и обычно стараюсь не покупать американские пластинки, но в данном случае пришлось сделать исключение - настоящие издания первых 3х Пёрплов (не подделки) встречаются довольно редко а в хорошем состоянии вообще почти никогда.
Тем более, технически американское издание этого альбома по сути является оригиналом, вышло на полгода раньше английского. Записано отлично, наклейки на ковере конечно минус, но снять их без следов вряд ли получится, чёрт с ним - оставлю так, особо не мешает.
IMG_0747.JPG (1.65 МБ)
IMG_0748.JPG (1.32 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4332 4333 4334 4335 4336 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)