Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4426 4427 4428 4429 4430 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Никогда не было этих японских.
Кроме Неотона и Кисс, все японцы есть.  Файербол не на зеленом, но с ОБИшкой.  У Бэнд Оф Зе Рана комплектация убойная.

 
 
 
Коллеги, большая просьба! Восстанавливайте пароли, создавайте регистрации (если не получается восстановить пароль), тестируйте новый форум, создавайте темы и продолжения известных тем  - вливайтесь!

https://www.hi-fi.ru/forums/

В любом случае, переезд скоро, скоро этот форум перейдет в режим "только для чтения / архив" - так что, чем скорее изучим, поймем, дотюним новый форум, тем лучше!

Спасибо!
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Коллеги, большая просьба! Восстанавливайте пароли, создавайте регистрации (если не получается восстановить пароль), тестируйте новый форум, создавайте темы и продолжения известных тем  - вливайтесь!

https://www.hi-fi.ru/forums/

В любом случае, переезд скоро, скоро этот форум перейдет в режим "только для чтения / архив" - так что, чем скорее изучим, поймем, дотюним новый форум, тем лучше!

Спасибо!
Второй раз за сегодня возникает тема! Вхожу на новый форум, где обычно автоматом уже мой ник, а форум требует логин и пароль, на которые потом говорит, что таких нет. Потом меня выбрасывает на старый форум, где я уже "автоматом" прописан  тоже как  Изя Зоненлихт. Утором я даже не заметил этого факта и открыл новую тему "Некрологи".
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Мдя уж, пускает только анонимно без права участия. Правда сейчас не вбросило на старый форум, потребовав регистрации. И так много, много раз. :D  Может нас изолировали от коронавируса? :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
! Вхожу на новый форум, где обычно автоматом уже мой ник, а форум требует логин и пароль,
Мне  уже  все растолковали...!
Говорят у  тебя  комп херовый...
На  ваше  барахло  ,мол. новый  движок  не рассчитан!
Извольте  соответствовать  ,или идите  мимо!
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Мдя уж, пускает только анонимно без права участия. Правда сейчас не вбросило на старый форум, потребовав регистрации. И так много, много раз.   Может нас изолировали от коронавируса?  
Без паники. :)  Пока всё работает. Сегодня взял хороший сборник.  
S1420086.JPG (3.35 МБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
! Вхожу на новый форум, где обычно автоматом уже мой ник, а форум требует логин и пароль,
Мне  уже  все растолковали...!
Говорят у  тебя  комп херовый...
На  ваше  барахло  ,мол. новый  движок  не рассчитан!
Извольте  соответствовать  ,или идите  мимо!
Вот оказывается в чём дело. :D  А я то думал... :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Мдя уж, пускает только анонимно без права участия. Правда сейчас не вбросило на старый форум, потребовав регистрации. И так много, много раз.   Может нас изолировали от коронавируса?  
Без паники.   Пока всё работает. Сегодня взял хороший сборник.  
Спасибо за дублирование, но скоро старый форум отключат и мы изоляционисты, так и застынем здесь, как в музее мадам Тюссо. :laughter:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
и мы изоляционисты, так и застынем здесь, как в музее мадам Тюссо.  
Над  успеть  принять  позу  по импозантгней!
Дабы  не опростоволосится  перед  ИСТОРИЕЙ! :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
и мы изоляционисты, так и застынем здесь, как в музее мадам Тюссо.  
Над  успеть  принять  позу  по импозантгней!
Дабы  не опростоволосится  перед  ИСТОРИЕЙ!
Обнуление неизбежно.
Страницы: Пред. 1 ... 4426 4427 4428 4429 4430 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)