Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4428 4429 4430 4431 4432 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 

Новый форум ещё сырой, там много недоработок. Поэтому с нуля начинать всем непривычно. Но администрация поэтапно решает проблемы. Не знаю как остальные разделы, но виниловая тема жива. Старые популярные темы реанимируются, создаются новые. Дадда, естественно, уже там, оно, как говориться, не тонет. Но посмотрим на его дальнейшее поведение. После его выпадов с сундука, думаю, защитников у него больше не будет. Я там ему уже всё высказал. Так, что рекомендую потихоньку всем переходить туда. А сюда будем заходить ностальгировать. :smoke:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Новый форум ещё сырой, там много недоработок. Поэтому с нуля начинать всем непривычно.А сюда будем заходить ностальгировать.  
Не надо ностальгировать. Сейчас удалось зайти с третьего раза. Закроют скоро.
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Сегодня. Лимиточки 🤗
Карпунов, переходи на новый форум.  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Деда, ты тоже уже реши, ты на том свете или ещё на этом
:wink:
Там забанили, сегодня на этом..
1465325892_1454.gif (68.13 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Дадда, естественно, уже там, оно, как говориться, не тонет.
:wink:
Там крыша крутая у этого недоумка, два участника пострадали, эх....
:keep-order:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
два участника пострадали,
 

А кто пострадал, и какой мотивацией? Я поэтому и советую всем переходить на новый форум, что бы решать проблемы оперативно и всем вместе.

 
 
Диктатуру не допустим. Всех не закроют! :free:  :patri:  
 
 
Меня опять не пускает система на новый форум. Получается, что мне каждый раз надо сбрасывать пароль, что бы зайти на площадку. А это мне надо?
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Меня опять не пускает система на новый форум. Получается, что мне каждый раз надо сбрасывать пароль, что бы зайти на площадку. А это мне надо?
Надо!😄
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Меня опять не пускает система на новый форум. Получается, что мне каждый раз надо сбрасывать пароль, что бы зайти на площадку. А это мне надо?
Я  там  сегодня  написал  об этом.
У  меня ровно эта  фича.
Как  заходишь,
надо каждый  разрегиться  заново!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4428 4429 4430 4431 4432 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)