Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4429 4430 4431 4432 4433 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Меня опять не пускает система на новый форум. Получается, что мне каждый раз надо сбрасывать пароль, что бы зайти на площадку. А это мне надо?
Я  там  сегодня  написал  об этом.
У  меня ровно эта  фича.
Как  заходишь,
надо каждый  разрегиться  заново!!!
Так я вчера писал там, ответа нет.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Сегодня утором, зарегился, вроде ив сё стало в норме. А спустя несколько часов, открыл по ссылке и опять обнулили демоны. Может какие противоречия между старым и новым форумом, ведь логин и ник совпадают.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
между старым и новым форумом, ведь логин и ник совпадают.
И у  меня  тоже..
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
между старым и новым форумом, ведь логин и ник совпадают.
И у  меня  тоже..
Я, уже очень давно, создал два аккаунта на одном продажном ресурсе. Второй аккаунт, что бы продать одну вещь своего старого товарища, что бы инфа сразу была у него, минуя меня. Я использовал разные логины, пароли, тел номера и эл адреса, но с тех пор испытываю неудобства, поскольку система глючит и путает эти два моих аккаунта. Набираю логин и эл почту первого, а мне открывает второй и наоборот, пока не найду пароль. Надо бы удалить один аккаунт, но там на счету деньги, да и не очень надо мне этот ресурс. Может и в нашем случае, какие то системные противоречия из-за совпадения эл адреса, логина и ника.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
В  следующий  раз  надо будет попробовать поменять пароль с  логином...?
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
В  следующий  раз  надо будет попробовать поменять пароль с  логином...?
Пароли у мя разные, но вопрос может быть в браузере, который сохраняет маркеры для захода на форум и может глючить. Легче поменять логин на старом форуме и посмотреть реакцию браузера.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
вставил вместо логина адрес эл почты, во время входа на новый форум, пока вроде всё держится. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Сменил  пароль при регистрации .  посмотрим  ,как  оно пойдет?
 
 
Коллеги! Большая просьба активнее восстанавливать пароли (или регистрироваться заново, если восстановление по логину не происходит) на новом форуме

https://www.hi-fi.ru/forums/

Старайтесь размещать на нем посты и обсуждения, мигрируйте на новый форум!
Большинство багов на новой площадке уже исправлено, она полностью работоспособна. Если что-то и осталось незамеченным - выявить это можно только всем вместе, массовым переходом

Старый форум скоро закроется в режим рид-онли и перейдет в статус архива
Поэтому, чтобы потом не получилось недовольств по факту - лучше пробуйте прямо сейчас, когда функционируют оба форума

Спасибо большое
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Сменил  пароль при регистрации .  посмотрим  ,как  оно пойдет?
Цитата
Swissspear написал:
Коллеги! Большая просьба активнее восстанавливать пароли (и
Сменил  сегодня  старый  пароль на новый  при  регистрации,Ничего не случилось,При выключении компа  ,просто  выкинул меня ,и пришлось  паролиться  за  ново ,как  первый  раз.И так  уже   на  протяжениии всего времени сколько существует новый  форум!
Страницы: Пред. 1 ... 4429 4430 4431 4432 4433 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)