Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4430 4431 4432 4433 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
,При выключении компа  ,просто  выкинул меня ,и пришлось  паролиться  за  ново ,как  первый  раз.И так  уже   на  протяжениии всего времени сколько существует новый  форум!
Видимо винда старая :D  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Видимо винда старая  
Уже обсуждали...семерка...
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Michl K написал:
Видимо винда старая  
Уже обсуждали...семерка...
Помню, в курсе, что "старая". Так разговор поддержать :) Может в браузере какие-то настройки есть по хранению истории и прочих кукис и отсюда траблы?
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Michl K написал:
Видимо винда старая  
Уже обсуждали...семерка...
У мя тоже семёрка. Попытайся в следующий раз, прописать эл адрес в верхней строчке, где система уже прописала логин по умолчанию. Сотри логин и вбей свой эл адрес, который ты прописывал в процессе регистрации. Я так сделал и второй день система держится.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
эл адрес в верхней строчке, где система уже прописала логин по умолчанию
Так  адрес-то  тот -же самый?
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
эл адрес в верхней строчке, где система уже прописала логин по умолчанию
Так  адрес-то  тот -же самый?
Всё верно, тот же. Когда система меня не пускала, я нажимал гиперссылку "войти" и появлялось две строки. В верхней уже был прописан мой логин, а в нижней точками обозначен пароль. Я нажимал клавишу войти и система посылала меня на. А я стёр логин в верхней строке и набил свой эл адрес на котором и был зарегин, поскольку там стоит условие, что можно при входе использовать логин, а можно эл адрес. Система второй день не глючит. Ранее глючила на двух браузерах стоящих у меня, сейчас оба браузера открывают новый форум как миленькие.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
попробую..
 
 
Пораньше с работы пришёл и решил переслушать. Вроде всё уже до ноты знаешь, но каждый раз как заново. Великий альбом.
 
 
Ой. Не совсем в ту тему. Но купил недели две назад. Только помыл.
 
 
Что-то походу здесь вымерли все. Неужели вирус уже всех ДОСТАЛ 🛌🛌🛌
Страницы: Пред. 1 ... 4430 4431 4432 4433 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)