Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2138 2139 2140 2141 2142 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Сейчас повторно заслушал U.S.A Кримсона....ну совершенно прекрасно...
Тоже очень нравится этот концертник  8)
 
 
Цитата
Deep  пишет:
. Вот еще какой винил взять 1977 концертник  
Концертник Оn stage ( 2LP - 1977 )- обалденный альбом  8) . В прежние годы из всей Радуги его только и слушал - запилил до дырок  :D
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Я намедни разжившись 20 калесами, продолжаю их отслушивание. Получаю большое удовольствие...  
Записи великолепные.
:( На мафоне-то пленки не держи :!:  - постепенно размагничиваются , шумы набирают .....Моторы создают электро-магнитные поля ..... :(
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Someone knows what is it?  
Хорошая аглицкая прог-команда , данный альбом мне не попадался ,а вообще группа интересная , называется просто CARAVAN....
Изменено: vs music - 02-12-2012 01:14:35
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Написано было так: Caravan E, The New Symphonia. Recorded Live of the theatre Royal. Devry Lane on the 28th of October 1973. LONDON.
В лосслесе есть у меня и такой Caravan
Folder.jpg (39.56 КБ)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Могу отписАть на катушку или кассету.
Нада?  

Нада, лучче на катуху.... Аквариум отписал, ждёт тебя.... ;)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Седня привезли из Озона по акции (скидки и бонусы - как без них икру хавать   )



Буду смотреть и слушать!    
Битломану, обязательно надо иметь такое видео и конечно смотреть. У меня есть  DVD  с ним, давали в подарок с покупкой  DVD- плеера. ;)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Deep  пишет:

. Вот еще какой винил взять 1977 концертник  
Концертник    Оn stage  ( 2LP - 1977 )- обалденный альбом    . В прежние годы из всей Радуги его только и слушал - запилил до дырок    
Я писал про этот концертник  Live in Munich 1977  -  это полная версия 1977 года, а Оn stage сокращенная версия на виниле. Или что-то путаю.
Изменено: Deep - 02-12-2012 08:39:23
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Я писал про этот концертник Live in Munich 1977 - это полная версия 1977 года, а Оn stage сокращенная версия на виниле. Или что-то путаю
Не знаю ,я тогда не вникал , да и информации в те годы мало было  :(
 
 
Сейчас слушать буду:

А это план на следующую неделю, чтоб фотки по одной не выкладывать.
Страницы: Пред. 1 ... 2138 2139 2140 2141 2142 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)