Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2140 2141 2142 2143 2144 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
GENESIS 1976
Прекрасная пластинка :!:
PC030028.JPG (523.97 КБ)
 
 
Yes 1983 "90125"
418.jpg (92.32 КБ)
 
 
CITY BOY - The Day The Earth Caught Fire (1979)
Группа записала 7 альбомов, из них 6 срани, а этот на удивление хороший.
City boy1.JPG (177.38 КБ)
City boy2.JPG (265.03 КБ)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:  
feodor ivanov пишет:
GENESIS 1976 Прекрасная пластинка smile:!:
Мне еще нравится Trick of the tail  
Очень уважаю Genesis.только с Гэбриелом.после ягненка поп-рок попер с душком...имхо
пипл форева!!
 
 
Цитата
sla drozd пишет:
Очень уважаю Genesis.только с Гэбриелом.после ягненка поп-рок попер с душком...имхо
Мне до 1978 все нравятся, но 1972 "Фокстрот" любимый. 8)
Сейчас эти послушаю. :)
PC030030.JPG (584.07 КБ)
PC030031.JPG (563.84 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Сейчас эти послушаю

А я эту.
419.jpg (110.49 КБ)
 
 
Warhorse 70 Vertigo UK
DSC00668.JPG (117.97 КБ)
DSC00669.JPG (120.8 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
А я эту.
Вот и до этой очередь дошла. ;)
PC030029.JPG (602.97 КБ)
 
 
Как реально можете прослушать несколько альбомов Генезиса подряд?
Никогда не поверю в это...
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Как реально можете прослушать несколько альбомов Генезиса подряд?

Запросто! Взахлёб!
Страницы: Пред. 1 ... 2140 2141 2142 2143 2144 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)