Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3215 3216 3217 3218 3219 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Сергей *** пишет:
Манфред

Он же, десять лет спустя  :o
PICT0007.jpg (128.56 КБ)
 
 
 
 
Валера , честно как глянулась тебе эта винилка?
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Валера , честно как глянулась тебе эта винилка?
Отличная, маме музыка понравилась, да мне орган нравится такой
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Отличная, маме музыка понравилась,
Валера, маме привет из Питера передай.Придут прокладки ещё отправлю.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Цитата
Deep  пишет:

Отличная, маме музыка понравилась,

Валера, маме привет из Питера передай.Придут прокладки ещё отправлю.  
Передам и спасибо
А знаешь, что она сказала - хорошо что такую музыку включил, а то как включишь по башке  долбиловку и с вокалом , который слышу уже почти 40 лет. :D
Изменено: Deep - 05-10-2013 00:11:55
 
 
Цитата
Deep  пишет:
А знаешь, что она сказала - хорошо что такую музыку включил,
Валера, Плохиш плохого не пришлет. :confuse:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Цитата
Deep  пишет:

А знаешь, что она сказала - хорошо что такую музыку включил,

Валера, Плохиш плохого не пришлет.  
Это точно.  :cheers:
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Дубленка то не плоха,но содержимое никак не вкурить  
Любимый музыкант, можно сказать. ;) Ты за дублёнкой, главное не услышал. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Великая пласинка  
:laughter:  :o  :cry:  :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 3215 3216 3217 3218 3219 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)