Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3434 3435 3436 3437 3438 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Все гораздо проще, на белом нет -C'est La Vie., a на черном нет -Watching Over You. ;)
P1300010.JPG (542.07 КБ)
 
 
Да разные это пластинки, кратко и ёмко. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
зад с треками бы показали бы и усе...,    а то так и до майдана дойдем..  
Ну прям детский сад, пора уже вырастать из коротких штанишек. :o  :cry:
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Да разные это пластинки, кратко и ёмко.  
Изя, от тебя не ожидал такого ответа. :o
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Дед вроде прется от ЕЛПа ?

И я - тоже. Сейчас и послушаю.
47.jpg (67.79 КБ)
 
 
Во, какой нашел в шкапу, пятнадцать лет назад подарили на д/р., вместо плаката вставка, но в комплекте сингл c вещью  -Brain Salad Surgery. :)
Сравнил с амерским оригиналом, совсем немного уступает. :o
P1300012.JPG (595.78 КБ)
P1300015.JPG (455.61 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
И я - тоже. Сейчас и послушаю.
Такой то, у всех есть. ;)
А почему плакат без окон. :o
Изменено: feodor ivanov - 30-01-2014 15:05:15
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
А почему плакат без окон.

А это - японец. Нихт ориджиналь!
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
А это - японец. Нихт ориджиналь!
Понял, у меня просто америкос. :confuse:
P1300017.JPG (530.08 КБ)
P1300018.JPG (503 КБ)
P1300019.JPG (505.33 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Понял

В принципе, можно ножницами вырезать.  :)  Как-раз под них место есть.
Страницы: Пред. 1 ... 3434 3435 3436 3437 3438 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)