| Цитата |
|---|
| Romario-39 пишет: историком по музыкальным стилям. |
Вот сейчас слушаю,
интересно к какому стилю эту хохму привязать?
Brian Auger & The Trinity – Definitely What!
Изменено: - 07-10-2015 16:15:11
|
07-10-2015 16:17:24
и лабают то что им по кайфу. |
|||
|
|
|
|
07-10-2015 17:59:01
стиль какой? |
|||
|
|
|
|
07-10-2015 18:05:28
Что-то имеете против великолепного хаммондиста, игравшего на правах сессионки с Хендриксом и Лед Зеппелином? Очень нравятся пластинки с Julie Driscoll и The Trinity.
Не несите откровенную куйню, я и вылезать не буду
Далой алкоголиков от винила
|
|||||
|
|
|
|
07-10-2015 18:09:15
давай по поводу стиля, главней тебя нет ![]() |
|||
|
|
|
|
07-10-2015 18:17:30
Синатру на лампе.
лампа породистый возраста Синатры, колонки тоже . певец на родном Капитоле. И надо же поприкивает. както. На германии сильно лучшее было. Может усил погреть надо полгода назад последний раз включал ?? |
|
|
|
|
|
07-10-2015 18:48:26
Чеславчик
Niemen emigmatic на Музе, как положено Басок на АС чуть подгуживает. Всё как взаправду в 1970 году
Изменено: - 07-10-2015 18:49:32
|
|
|
|
|
|
07-10-2015 19:14:13
Шедевр от "BAUHAUS"
BAUHAUS 83 BURNING FROM THE INSIDE |
|
|
|
|
|
07-10-2015 19:19:23
Пра голду....
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.
Information Is Not Knowledge Knowledge Is Not Wisdom Wisdom Is Not Truth Truth Is Not Beauty Beauty Is Not Love Love Is Not Music Music is THE BEST…… Fuck off and die! |
|
|
|
|
|
08-10-2015 15:55:20
Jamiroquai
|
||||
|
|
|
|||