| Цитата |
|---|
| Сергей Смолл написал: Дядь Вов - во 2-м никакого хорового пения, дудки шикарные.. |
но этот не позволил другим на полке появится..

|
25-01-2016 00:37:39
но этот не позволил другим на полке появится.. ![]() |
|||
|
|
|
|
25-01-2016 00:39:33
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.
Information Is Not Knowledge Knowledge Is Not Wisdom Wisdom Is Not Truth Truth Is Not Beauty Beauty Is Not Love Love Is Not Music Music is THE BEST…… Fuck off and die! |
|||
|
|
|
|
25-01-2016 00:46:15
крутну англика на ночь глядя
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
25-01-2016 02:45:12
|
|||
|
|
|
|
25-01-2016 09:37:49
|
|||||
|
|
|
|
25-01-2016 09:38:20
Чикаго наоборот, дебютник вне конкуренции.
|
|
|
|
|
|
25-01-2016 10:54:50
It`s too easy to feel good
Изменено: - 25-01-2016 11:32:50
Only God Can Judge Me
|
|
|
|
|
|
25-01-2016 15:58:17
Вот так-то.
Сегодня слушал на СД, ремастер 2009, сравнил с голландским прессом. Хотя, ремастер и хорош, но на пластинке более реалистично.
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|
|
|
|
|
25-01-2016 16:02:25
ХовлинВольф, всегда нравился ...
|
||||
|
|
|
|||