Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5260 5261 5262 5263 5264 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
"Бакинский Рабочий" написал:
Вот,не спится-слушаю
под такое должно хорошо засыпАться... :)
 
 
вот я и говорю
Kraftwerk-$20.jpg (37.8 КБ)
подпись.
 
 
Бразильский 73й Харрисон - неожиданно очень хорошо записано :o. "Нарезка" судя по матрицам своя, местная.
001.JPG (802.93 КБ)
004.JPG (598.76 КБ)
Изменено: 7027 - 27-01-2016 02:50:54
 
 
..
100_2221.JPG (36.36 КБ)
 
 
..
100_2120.JPG (1.06 МБ)
 
 
...
подпись.
 
 
еее
P1250042.JPG (111 КБ)
подпись.
 
 
Американец на Mercury
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
что та не догоняю этот альбом..
Аналагична
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Американец на Mercury
красивая обложка.
подпись.
Страницы: Пред. 1 ... 5260 5261 5262 5263 5264 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)