Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5747 5748 5749 5750 5751 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Про падшего ангела..
6137.jpg (50.13 КБ)
 
 
Утренней лошадью от Nuclear Blast
20160721_093837.jpg (1009.1 КБ)
 
 
Смоков крутю итальянского розлива.
Записано ништяк  :scout:
20160721_135517.jpg (479.24 КБ)
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
Смоков крутю итальянского розлива.

Записано ништяк    
Жду вылета

Ты что позавчера не дождался вылета :o
 
 
А меня, что-то, Сюзи зацепила.
Заводная деваха!

 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Ты что позавчера не дождался вылета  
А сто, он проигрыватель  :o  :laughter: со Смоками, в багаже возит и в Аэропорту оттягивается.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Игорь Плотников  пишет:
Заводная деваха!
Ранее, только первые три пластинки были в шкапу, размяк докупил остальные.
DSC09672.JPG (581.35 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Цитата
Romario-39  пишет:
Смоков крутю
Жду вылета
Ты что позавчера не дождался вылета  
дождался  :laughter:
сегодня уже арбайтен первый день  :free:
а в утренних новостях сказали что эту кантору ВИМавиа, закроют к ипени матери :D
они никогда оказывается не летают по расписанию  :prayer:
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
в багаже возит и в Аэропорту оттягивается.
а смокисты-то на чемоданах  :laughter:  :D  только что заметил, тож видать в ожидании.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Игорь Плотников  пишет:

Заводная деваха!
Ранее, только первые три пластинки были в шкапу, размяк докупил остальные.

Остальные беру по мере попадания по гуманной цене. Специально не гоняюсь. Но уже есть 78 и 79. Глупо было не взять по 1,99 пунтика.
Изменено: Игорь Плотников - 21-07-2016 18:33:47
Страницы: Пред. 1 ... 5747 5748 5749 5750 5751 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)