Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Ликбез по ВИНИЛУ, все о виниле

 
 
Владимир Староверов

Вообще-то никто сюда НА ПОНТАХ не входил. Я достаточно вежливо изложил ряд вопросов которые меня интересовали.

Просто Вы видмо СЛИШКОМ умный человек, который сразу уродился на свет божий со всеми знаниями обо всем. Просто не понятно для чего Вы тут пишите всякие ненужные банальности и тратите свое время на данном форуме.

Уважаемые Модераторы, удалите пожалуйста эту ветку. :)
 
 
Наоборот спасли ещё одного гражданина от мучений, он должен спасибо сказать за это! Но потом :)
 
 
Ветку-то можно почистить.

Вы лучше вопросы конкретные сформулируйте и задайте, здесь вообще-то все добрые, хотя и тщательно это скрывают  ;)
 
 
Цитата
Emill T пишет:
росто Вы видмо СЛИШКОМ умный человек, который сразу уродился на свет божий со всеми знаниями обо всем. Просто не понятно для чего Вы тут пишите всякие ненужные банальности и тратите свое время на данном форуме.

Даже  невеста  просит  любимого  по ЧУТЬ,а  вам  сразу.

Я  со  своим  временем  сам  разберусь,а  чтоб  вам  не  барахтаться  в  банальностях,которые  так  вам  глаза  режут,настоятельно рекомендую  воспользоваться  поиском  и  там  прояснить  для  себя  многие  вопросы ,если  они  вас  действительно  интересуют.
А  начинать  раз в  неделю  ветку  пр  то ,что  Волга  впадает  в Каспийское  море ,это  глупо  и  до  смерти  скучно,и  обижаться  не  к  чему,надо  просто  понять,что  вопросы  типа  : "а  что  ,вода  и  правда  мокрая" уже  задолбали  тут  всех.....
С  надеждой  на  понимание.
Владимир.
Если  чел  чего-то  хочет, его  ничто  не  остановит (С)
Изменено: Владимир Староверов - 13-04-2010 20:11:45
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)