Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.

про BLACK SABBATH

 
 
немецкий
1 0  АА 6360050  1Y  320
1 0  АА 6360050  2Y  320

Продавать буду, зачем мне три?
 
 
После 320 должны быть номера самих матриц. Если диски в состоянии не ниже nm и есть вариант отправки почтой по России, то готов рассмотреть ваше предложение. Мой адрес ramzessiiii@yandex.ru
 
 
Цитата
Роман Ростов написал:
После 320 должны быть номера самих матриц.

Я указал всё, что есть. Что за номера самих матриц должны быть после цифр 320?
Состояние пластинки Ех.  Вряд ли Вам подойдёт.
 
 
 
 
 
Тут цифры идут после 420, а на немце после 320
 
 
Цитата
Роман Ростов написал:
Тут цифры идут после 420, а на немце после 320

Пусть идут. Туда им и дорога. ;)
Вы спросили, я ответил, что на моей пластинке. Хотите, я нацарапаю что-нибудь. :D
Изменено: Александр Карпунов - 11-02-2019 13:10:21
 
 
На моих тарелках, кстати, тоже нет номеров после 320. Масса по качеству и звуку практически минтовая, но до моего видавшего виды английского сверла не дотягивает. Не хватает верхов и чистоты (прозрачности) звука. А с низами и серединой все неплохо, явно лучше чем у американца на пальмах.
 
 
Цитата
Вадим написал:
Да хрен с этими картинками, где же результат сравнительного теста ?  
Это точно, что на них время зря тратить, здесь не ярмарка тщеславия, видится. :)  
 
Про первый уже написано вкратце.

Параноид еще не отслушан, только отложен.

 MOR - 1-ый английский хоть и сведен с убранными верхами, звучит весьма бархатисто, более поздние издания (не новоделы) заметно уступали, как европейцы, так и американские. До первого японского руки не дошли, более поздние слабее. Собственно и нужно 1-го англичанина с японцем 1-ым сравнивать, думаю.

Vol.4
Самый психоделический - 1-ый американец - бас из него так и прет. Самые красивые и комфортные верха и 1-го японца. Слушать 1-го японца одно наслаждение. Остальные переиздания слабее, вибраций заметно меньше. Англичанин хорошо сбалансирован, прекрасная середка с отличным рельефом, хотя разрешение на верхушке не такое, как на японце.
В целом, всё здорово - нужно слушать (в меру, думаю) и получать удовольствие. Как-то так, ИМО.
 
 
Ничего не понял :!: Так какие рекомендации???
 
 
Цитата
Вадим написал:
Ничего не понял
Я тоже.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)