Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Elac Miracord 50H

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
куда мне теперь пред Nakamichi девать?
Шутку оценил. Слушать и радоваться!
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Опустил
"Опуская", я, конечно, имел в виду именно свой фонокорректор.
 
 
Цитата
vs music написал:
намного лучше Проджекта
Кто ж спорит...
 
 
Цитата
vs music написал:
Сложно считать такой аппарат по-настоящему ламповым
Я всегда подозревал, что лампы там больше для бутафории. Звучит нейтрально, как транзисторный (но это-то это помогает). Есть еще один фонокорректор (только для ММ), там типично ламповый теплый и окрашенный звук (речь, конечно, идет о недорогих корректорах).
 
 
Так а  элак 50 почему всё же не катит ? У него же типа необыкновенная плотность звука, напор, подача, ярость и тд . . .
 
 
Цитата
Sergey68 написал:
Так а  элак 50 почему всё же не катит ? У него же типа необыкновенная плотность звука, напор, подача, ярость и тд . . .
куда не катит? Если музыку слушать, то нормальный аппарат. Всегда держу у себя 1-2 , нравятся они мне в варианте НII. У пусть это не основная моя вертушка, время от времени слушаю с удовольствием
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
куда не катит? Если музыку слушать, то нормальный аппарат
Да выше товарищ написал, что элак не катит, ну типа старая вертушка и не поможет ей разродится поконкретнее ни фонокорректор, ни шипованная резина. В самом деле ?
 
 
Цитата
Sergey68 написал:
Да выше товарищ написал, что элак не катит
Он нам совсем не товариЩ.  ;)  
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Sergey68 написал:
Да выше товарищ написал, что элак не катит
Он нам совсем не товариЩ.    
Полностью согласен🤝
 
 
Цитата
Sergey68 написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
куда не катит? Если музыку слушать, то нормальный аппарат
Да выше товарищ написал, что элак не катит, ну типа старая вертушка и не поможет ей разродится поконкретнее ни фонокорректор, ни шипованная резина. В самом деле ?
Нет. И всегда готов доказать это экспериментальным путем
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)