Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Elac Miracord 50H

 
 
С помощью безудержного пиара наших продаванов цена Миракорда на ебае за последние 10 лет выросла с 30-50 долларов до 130-150!
Кто не вложился в недвижимость в свое время, может вложиться в Миракорды!
Каких-нибудь 100-200 аппаратов могут обеспечить вашу старость!
По крайней мере, один год вашей старости.
Ну, на крайняк потомки могут соорудить из них футуристический склеп.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
10 лет выросла с 30-50 долларов до 130-150!
То  есть  выросла  на  шесть тыр
Цитата
Олег Masterok написал:
100-200 аппаратов могут обеспечить вашу старость!
Умножаем  на  сто  ,под  пол ляма....
а продавать  будешь  лет  шесть  -восемь...
Херня  получается  ,а  не  бизнес? :(  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
цена Миракорда на ебае за последние 10 лет выросла с 30-50 долларов до 130-150!
каждый покупает где может и за сколько может. Цены выросли на все приличные вертушки, но при правильном подходе, получается правильная цена
 
 
Цитата
Sergey68 написал:
У меня элак 50 играет через вход фоно усилителя маранц 62 мк 2. Есть смысл с фонокорректором заморачиваться ? И как ламповый фонокорректор споётся с интегральным усилком ?  
Конечно есть , разница между встроенным в ресивер и отдельным ФК огромна ( у меня есть Елак и пару самодельных ФК). По мне так лампа играет жирней и вкусней, тот же Василич ( сейчас его можно за 5-7 тыс руб) купить играет очень даже не плохо и значительно лучше встроенного в ресивер. Сравнивап ролик (Елак50) и прямой привод ( Техникс)- подтверждаю: ролик играет напористей ,жирней ,но не так детально.Отличный аппарат Елак 50 ,но у меня иногда заедает тонарм . Поэтому перешел на ТЕхникс, Елак буду пытаться ремонтировать......
 
 
#29
Если «элак50» катит, смысл вопроса про корректор? Слушать и радоваться, что этот антиквариат ещё пока устраивает по звуку.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
#29
Если «элак50» катит, смысл вопроса про корректор? Слушать и радоваться, что этот антиквариат ещё пока устраивает по звуку.
Будь человеком, закройся пожалуйста  
 
 
Цитата
Феникс написал:
Если «элак50» катит, смысл вопроса про корректор? Слушать и радоваться
Интересуюсь спросить - Феникс , а у Вас корректор - такое же говно , как и вертушка ? .... Или по-лучше ?  :)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:

Олег Masterok написал:
Цитата
100-200 аппаратов могут обеспечить вашу старость!
Умножаем  на  сто  ,под  пол ляма....
а продавать  будешь  лет  шесть  -восемь...
Херня  получается  ,а  не  бизнес?  
Гораздо проще, было накупить штук 100 "белых" альбомов, а также  1-ый и 2-ой   Лед Зеппелин и Машин Хэдов. :)
 
 
А ! Забыл и Конечно же Дарк Сайдов, немеряную кучу.  :D  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Гораздо проще
Это сарказм был, ваще та.
Типа, копеешную вертушку наши барыганы раздули в шедевру.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)