| Цитата |
|---|
| *** Деточкин пишет: Живенько так, с дудками.. |
Ничего так "дудки". Размер, наверное, третий.
|
26-08-2013 18:04:03
Ничего так "дудки". Размер, наверное, третий. |
|||
|
|
|
|
26-08-2013 21:30:53
Похьела приехал.Слушаю.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|
|
|
|
|
26-08-2013 21:40:29
|
|||
|
|
|
|
26-08-2013 22:08:54
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
26-08-2013 22:12:09
|
|||
|
|
|
|
26-08-2013 22:13:41
Дык а в чем причина музыкального увлечения? Может связано с женсчиной?
![]() |
|
|
|
|
|
26-08-2013 22:15:11
Всем бы такие тормоза...
|
|
|
|
|
|
27-08-2013 04:11:47
![]()
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
27-08-2013 14:01:23
Крадут фоты, где (с)? Аааааааааааа....
1-й Народный комиссар
|
|||||
|
|
|
||||