Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 586 587 588 589 590 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
 

Я конечно старый пошляк, но принародно обсуждать сосательные способности особей музыкального ареала...

И всё ж , выражаясь русским языком- все мы млекопитающие!!! СОСАЛ В МЛАНЕНЧЕСТВЕ ???...

Нравится- слушай, нет - не слушай!

"Или гондурас беспокоит"???

Так почеши перед сном !!!  
Верно говоришь. ;) Но этим не поможешь. На кол бы их всех, да международная общественность воспротивится.
101.jpg (180.47 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Изя, акваланг купил? ;)
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Изя, акваланг купил?  
А что такое? Тонем? Нах. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Deep Purple - 2013-08-13 - Colmar
 
 
The Blue Box Blue Note's Best
folder.jpg (227.54 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
:prayer: THE JOHN DUMMER BLUES BAND
Изменено: y777 - 21-10-2013 18:38:43
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
ну что сказать...шадевр
SW.JPG (3.07 МБ)
1-й Народный комиссар
 
 
STAN GETZ...
DSC02015.JPG (280.98 КБ)
 
 
free
DSC02701 (2).JPG (2.43 МБ)
 
 
Цитата
ДОКТОР ЛИВСИ  пишет:
free
Немец?
Группа хорошая,но уж очень нудная,как и позже Вad Сo.
Изменено: Андрей Светлицкий - 22-10-2013 21:23:49
Страницы: Пред. 1 ... 586 587 588 589 590 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)