хочешь насыплю ворох Олимпика 

Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Вы хочите песен? их есть у меня!
|
10-10-2014 21:42:27
хочешь насыплю ворох Олимпика
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
10-10-2014 21:53:05
|
|||
|
|
|
|
10-10-2014 22:07:46
Кто эти люди?
|
|
|
|
|
|
10-10-2014 22:23:23
Я терпеть не люблю Гран Функ, но эта ностальгичская.
![]() |
|
|
|
|
|
10-10-2014 22:26:39
|
|||
|
|
|
|
10-10-2014 22:55:57
|
|||
|
|
|
|
10-10-2014 23:37:02
а где этот человек?
он кефир пьёт.. интелегентный такой. |
|
|
|
|
|
10-10-2014 23:39:58
|
|
|
|
|
|
10-10-2014 23:42:10
спасибо Деточкин, я актера очень этого люблю,
вопрос был про форумчанина с аватаркой "Шурика" |
||||
|
|
|
|||