| Цитата |
|---|
| Romario-39 пишет: вопрос был про форумчанина с аватаркой "Шурика" |
Здеся я
Птичку жалко

|
10-10-2014 23:45:27
Здеся я Птичку жалко ![]() |
|||
|
|
|
|
11-10-2014 00:08:42
|
|||||
|
|
|
|
11-10-2014 00:09:25
Феникс вообще не люблю...
|
|
|
|
|
|
11-10-2014 00:10:25
ооо феникс, хочу татуху на левую руку с фениксом....
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
11-10-2014 00:13:07
А я как Деточкин, Феникс да Сурвайвл, не фанат Фанка. Остальные и на сидюках сгодятся ![]() |
|||
|
|
|
|
11-10-2014 00:17:40
![]() |
|||||
|
|
|
|
11-10-2014 00:22:45
Я привез из Штатов парочку Гранд Фанков,еще один осталось купить,где они в гробах лежат(один из любимых),и вопрос закрыт по этой группе.
|
|
|
|
|
|
11-10-2014 00:24:09
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
11-10-2014 00:30:56
а как же татуху на руку?
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
11-10-2014 00:32:42
|
|||||
|
|
|
||||