| Цитата |
|---|
| Philips Kuznetsov пишет: а как же татуху на руку? |
токо не с этой обложки

|
11-10-2014 00:33:43
токо не с этой обложки ![]() |
|||
|
|
|
|
11-10-2014 00:35:10
да и я о том же.... левая забита, надо и правую забить....
тока картинка не нравится...
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
11-10-2014 00:36:16
Картинка классная, как главный художник грю
|
|
|
|
|
|
11-10-2014 00:38:52
![]() |
|||
|
|
|
|
11-10-2014 00:38:56
![]() |
|||||||||
|
|
|
|
11-10-2014 00:40:13
|
|||||
|
|
|
|
11-10-2014 00:40:28
и эти люди хают моих трупоедов....
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
11-10-2014 00:40:48
![]()
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
11-10-2014 00:40:56
не в мешке- в саване поди?
|
||||
|
|
|
|||