ХЗ, Деточкин как-та слушает.. 

|
13-10-2014 19:22:41
ХЗ, Деточкин как-та слушает..
![]() |
|
|
|
|
|
13-10-2014 20:30:26
"Заводы стоят, б***ь, одни гитаристы в стране" © С.Шнуров
|
|
|
|
|
|
14-10-2014 22:09:15
|
|
|
|
|
|
15-10-2014 13:39:47
Этт-Вам... Не КлаваЭпунова
а-ля Крыжопль... 66г опть |
|
|
|
|
|
15-10-2014 13:50:34
Что-то из Номинации на самую дурную обложку 66-го года?
|
|
|
|
|
|
15-10-2014 14:23:01
Кобы на вас нету...
![]() |
|
|
|
|
|
15-10-2014 16:53:53
![]()
пипл форева!!
|
|
|
|
|
|
15-10-2014 18:32:34
А.Герман
|
|
|
|
|
|
16-10-2014 14:05:41
италопенсионеры
|
|
|
|
|
|
16-10-2014 17:30:32
Машина
|
||||
|
|
|
|||