| Цитата |
|---|
| Владимир Староверов пишет: ХЗ, Деточкин как-та слушает.. |
Вот еще слухаю, поднимет тонус
Изменено: - 16-10-2014 18:33:29
|
16-10-2014 18:21:06
Вот еще слухаю, поднимет тонус
Изменено: - 16-10-2014 18:33:29
|
|||
|
|
|
|
16-10-2014 19:42:56
не смог дослушать, устал ![]() |
|||
|
|
|
|
16-10-2014 19:44:26
|
|||
|
|
|
|
16-10-2014 21:06:47
нахер трупы
за стояк! STAY Riser коороче ![]()
Изменено: - 16-10-2014 21:09:48
|
|
|
|
|
|
16-10-2014 22:17:48
|
|||
|
|
|
|
16-10-2014 22:27:55
|
|
|
|
|
|
16-10-2014 22:31:46
токо кули оне такие дорогия у вас не понимаю ни куя в филиале блокадников, что возле улицы Расковой увидал (в инете.. не заходил я туда) мочалочки продают вроде по 1500р бесто итало диско 2 лп , ну как оные(бля Ёж попутал) выходили. ну и почему так некошерно.. ежели они типа херня двуевровое.. ![]() |
|||||
|
|
|
|
16-10-2014 22:37:01
Плохиж жжет.. ![]() |
|||
|
|
|
|
16-10-2014 22:40:25
а я думал это прокат велосипедоф.. |
||||
|
|
|
|||