| Цитата | ||
|---|---|---|
Владимир Староверов пишет:
а я думал это прокат велосипедоф.. |
они суровые мужики

|
16-10-2014 22:50:54
и велосы у них свои |
|||
|
|
|
|
16-10-2014 22:55:08
да я в курсах уж.. велосы дорогия.. , но эт не показатель,главное что суровые бухают на свои ![]() |
|||||
|
|
|
|
16-10-2014 23:16:10
А кули .............осень. ![]() |
|||||
|
|
|
|
16-10-2014 23:19:39
![]() |
|||
|
|
|
|
16-10-2014 23:21:41
|
|
|
|
|
|
16-10-2014 23:23:25
наши в таку погоду греются вискариком.., а кто и водочкой |
|||||
|
|
|
|
16-10-2014 23:25:48
а то что шелла нема.. , так это пох ![]() |
|||
|
|
|
|
16-10-2014 23:30:00
это луппинг или кварц ![]() |
|||
|
|
|
|
16-10-2014 23:39:28
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
||||
|
|
|
|||