Послушаю, соберусь и ........... закачу двадцаточку. 

|
18-10-2014 12:48:31
Послушаю, соберусь и ........... закачу двадцаточку.
![]() |
|
|
|
|
|
18-10-2014 13:01:54
Вчера послушал, лучший у ЕСов!
|
|
|
|
|
|
18-10-2014 13:04:40
100% - ![]() |
|||
|
|
|
|
18-10-2014 19:12:52
GOLDEN EARRING =MOONTAN=
с кассеты записанной с LP - Руфинычем |
|
|
|
|
|
18-10-2014 20:31:19
вторая сторона: TED NUGENT =Wekend Warriors" |
|||
|
|
|
|
18-10-2014 20:44:56
Примус
|
|
|
|
|
|
18-10-2014 20:53:24
LZ
Houses of the Holy ( maxell MX ) |
|
|
|
|
|
18-10-2014 21:14:29
|
|||||
|
|
|
|
18-10-2014 21:19:48
про подглядывание
![]()
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
||||
|
|
|
|||