Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 966 967 968 969 970 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Послушаю, соберусь и ........... закачу двадцаточку. :scout:
image.jpg (166.4 КБ)
 
 
Вчера послушал, лучший у ЕСов!
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Вчера послушал, лучший у ЕСов!

100% -  :cheers:  :cheers:  :cheers:
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Послушаю, соберусь и ........... закачу двадцаточку.  
:cheers:
...щазз буду активировать Ti- байк под межсезонье - слики нах и все силиконом облить, а завтра вперед, на волчьи тропы в сторону Кр-арм. сквозняком через зверинец...  :patri:

 
 
GOLDEN EARRING =MOONTAN=
с кассеты записанной с LP - Руфинычем  :)
GE.jpg (287.89 КБ)
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
GOLDEN EARRING =MOONTAN= с кассеты записанной с LP - Руфинычем :)

вторая сторона: TED NUGENT =Wekend Warriors"
 
 
Примус
IMG_2324.jpg (2.2 МБ)
IMG_2325.jpg (1.14 МБ)
 
 
LZ
Houses of the Holy ( maxell MX )
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Цитата
Александр Карпунов пишет:

Вчера послушал, лучший у ЕСов!



100% -          
Безусловно, один из самых лучших, но чем эти хуже? ;)
01.jpg (413.86 КБ)
02.jpg (421.7 КБ)
 
 
про подглядывание :cheers:  :cheers:  :cheers:
P1080664.JPG (2.58 МБ)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 966 967 968 969 970 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)