Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 982 983 984 985 986 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Томик
IMG_0209.jpg (555.95 КБ)
 
 
Цитата
SERGO ORD пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:

Советский



кот. около югорска?
Не, на ул. М. Расковой...  :scout:  :patri:
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
хорош музон, но не пойму что за кол у электрика торчит на обложке    

Дык, заземление... Шоб ебом не торкнуло...
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:

Интересно,а сейчас  какое название... давно там не был      
- хз... Последний раз Старый НГ (1989) там отмечался...  :smoke:
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
Цитата
Romario-39  пишет:
хорош музон, но не пойму что за кол у электрика торчит на обложке    
Дык, заземление... Шоб ебом не торкнуло...
логично  ;)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Интересно,а сейчас  какое название... давно там не был      
- хз... Последний раз Старый НГ (1989) там отмечался...    
Тоже где-то в эти года1982-1989...    
:scout:
Прописан йа там был  :D  Дорогой моему сердцу, мой Славный Дедушка прописал меня в 60- ом на татошках и в Советском  :D  по-сути...дом родной - орудовцы до дому провожали  :laughter:

 
 
Снял красиво
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Снял красиво
:scout:  Сэнкс... Как-то само...
 
 
Ой
Изменено: ecc88 - 29-10-2014 22:29:39
 
 
Дочка сняла
image.jpg (1.77 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 982 983 984 985 986 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)