Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2114 2115 2116 2117 2118 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
И это правильно!
 
 
++++
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Вчера открыл для себя новый коллектив :) Этакая дикая смесь Бетти Дэвис с Дженис Джоплин, безбашенный фанки-блюз!!! ;)
 
 
Вот они...
 
 
++++
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
Starsпер написал:
вы достигнете меня. Или даже обгоните.
ты хто ?
PA230368.JPG (611.33 КБ)
Изменено: юрий торжков - 03-11-2018 21:34:28
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
Starsпер написал:
Цитата
юрий торжков написал:
ты хто ?
Я - я. А ты  - ты?  
пошутить изволите ?
так веткой ошиблись или еще чем , а  ? Starsпер   :laughter:  :laughter:  
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
Starsпер написал:
Хто , хто. Дед Пихто. Так понятнее?
тебе нафига компьютер дали ? Медвежья услуга !
Срать перестань на форуме , от тебя тошнит  :!:
Веди себя по человечески ., противно  :(
 
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Всех с праздником  :patri:
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Цитата
Romario-39 написал:
Всех с праздником  
Упс,нарисовался...  
:scout:  физкульт привет ! Да как буд-то и не пропадал , ни куяшеньки не изменилось  :laughter:
А чтой-то за плюсики у вас тут нарисовались..... ?  
Страницы: Пред. 1 ... 2114 2115 2116 2117 2118 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)