Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Осторожно - обман!!!

 
 
Коллеги,
Хотел поделиться с Вами своим печальным опытом с тем, чтобы Вы избежали моей ошибки и никогда не покупали у нижеозначенного продавца:
http://www.jackstuff.com/pfanstiehl_rep ... %20needles" target="_blank
Одна из специализаций данного джентльмена - продажа NOSовских неориинальных вставок к головкам звукоснимателя. Выбор у него отгромен, доставка бесплатная. Вроде бы все хорошо.
Тем не менее...

Я заказал 2 вставки к Empire 108. Пришли вставки, вполне себе прилично упакованные.

Вставки лежат в коробочке (она с пластиковым окошком) иглой вниз на поролоне, причем поролон уже рассыпался в пыль, т.е. игла бодро трет по картону под поролоном.
Вскрыл аккуратно, вытащив гибкое пластиковое окошко.
Обе вствки на кристаллах имеют нарост, твердый как камень, причем разной велеичины. Не понятно, то ли это рассыпавшийся и окаменевший поролон, то ли коррозия какая...

Стал чистить жидкостью для очистки игл. Эффект нулевой.
Замочил кончики игл в изопропиле - только после часового отмачивания и соскабливания пинцетом с кристала удалось счистить эту грязь, судя по всему, твердую и древнюю, как говно мамонта.

При этом, игла все равно не очищена до нуля, остатки есть и не счищаются. Т.е, использовать ЭТО нельзя.

Пишу продавцу, мол, непорядок. Сделал фото и выслал ему. Денег не нужно, просто пришли другие вставки.
От его ответа сел на стул:
- вставки у меня - супер!
- не фига было вскрывать вторую, если увидел, что первая деффектная
- размер комков грязи на них разный, поэтму вставки в разном состоянии
- ничего возмещать не буду

Если бы это был e-bay, можно было бы влепить негатив, и потребовать деньги. А так, налет 40$ плюс приоритетная почта 15$ (моя была инициатива).
Деньги мне пофигу, а вот просто обидно.

Вот и решил предостеречь всех, чтобы никто не повторял моих подвигов.

Всем спасибо за внимание.
 
 
Да, платил палкой, попробую вернуть, может прокатит
Но, на самом деле, не в деньгах дело, в в отношении
Пинцетом соскабливал...маленьким таким, кончиками брал грязь
 
 
Дело всегда и только в одних гребаных деньгах.Не нужно тытаться обмануть себя,дело в конечном счете только в них,к сожалению... :)
 
 
Вадим Малахов, погуляйте-ка недельку вдали от форума. Бан за грубость
 
 
Цитата
Jazzy Man пишет:
Но, на самом деле, не в деньгах дело, в в отношении

Вон даже наш меньший брат Светлицкий про самообман так живо описует, правда вышло это у него в отвратительно приятной манере, видимо женское ухо всё ублажить хочет, озорник ;)
 
 
Вадим ,какой-то ты плохо вымытый вернулся  :D  Ну,за ушами-то точно плохо промыл  ;)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)