Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 След.

Настройка иглы, поможете?

 
 
мда, опять истерика и говнометания у барыги с любимыми "нищеброды", "вы у меня.."  :o  
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
boris sol написал:
У меня картридж adc xlm mk2 imp кончик иглы как бы на 7 часов смотрит.
Хорошо, что не полшестого.
Ваша "проблема" решается за 10 секунд.
Кантилевер у этой адээски не вклеен, а просто вставлен в демпфер. Берёте маленький пинцет и аккуратно за самый кончик (плоскую часть) поворачиваете кантилевер как вам нужно.
Спасибо! Все четко и по делу. Картридж отличный стоит того чтобы сделать.
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Да вы нищеброд - теоретик начитавшийся мурзилок и насмотревшийся картинок в интернете! А меня при личной встрече вы будите называть "на Вы" и обращаться по имени-отчеству. А иначе общение вам надолго запомнится. Будет тут каждая свинья верещать кого она жалует!  
Цитата
Sound Power написал:
Дядя, вы дебил?
тоже хочется задать тебе этот вопрос, как ты Афанасию. Борзость так и прёт практически во всех опусах.  :clinic:  
 
 
:D  :D Епать ты ы долбоёп ...Саундповар.
Какая мля ответка,дурачок ты местный...
Я так вижу админу  ваще пох.,что такое поведение неадекватов в норме тут?
ПС.я доступным для тебя словом обозвал тебя?Твой уровень?Угомонись уже.
 
 
Хотя можно ещё дурака потролить...А япнские инженеры имеенно таким "фазгометром"  на заводах отстраивали вертаки? :confuse:  
 
 
Цитата
Афанасий написал:
Я так вижу админу  ваще пох.,что такое поведение неадекватов в норме тут?
Его и банили навечно, и аккаунты сносили. Этот аккаунт только на моей памяти - четвертый. Все одно и то же - хамство, агрессия, флуд и троллинг. Этот аккаунт ничем особо от забаненных и удаленных не отличается. Но его не трогают.
В чем причина такого трепетного отношения администрации к этому типу - неизвестно. Возможно, правы те, кто считает, что скандалы повышают кликабельность сайта, а это полезно для монетизации.
В общем, старайтесь не обращать внимания. Неадекватов тут всего двое - этот и АКШ. Просто увидели - обошли стороной, по-другому никак.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Sound Power написал:

Меня же никто и никогда не банил, я сам уходил с форума
Смешно :o  
 
 
Да, Поль. К сожалению, Вы правы. Тут без определения "либ-дем-шиза", а точнее, просто шизоид, не обойтись  :o  
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Его и банили навечно, и аккаунты сносили. Этот аккаунт только на моей памяти - четвертый. Все одно и то же - хамство, агрессия, флуд и троллинг. Этот аккаунт ничем особо от забаненных и удаленных не отличается. Но его не трогают.В чем причина такого трепетного отношения администрации к этому типу - неизвестно. Возможно, правы те, кто считает, что скандалы повышают кликабельность сайта, а это полезно для монетизации.В общем, старайтесь не обращать внимания. Неадекватов тут всего двое - этот и АКШ. Просто увидели - обошли стороной, по-другому никак.
Принято и понято.Клиника видать конкретная+низкая самооценка у этого несчастного.Я сочувствую его покупателям.Какое счастье,что в нонешние времена всё можно купить за бугром,минуя таких долбо-ов.
Пришлось "снизойти"до мата .Извините -всем остальным.Это мне не свойственно.
На западных форумах спокойнее,отвык уже.Искренне желаю форуму процветания(много хороших и увлечённых людей). Администрации-работать :!: .Всем здоровья ;) .
 
 
Цитата
Афанасий написал:
Пришлось "снизойти"до мата .Извините
Да полноте Вам!
Мат - прекрасный инструмент для выражения своих эмоций, если им пользоваться грамотно.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)