Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Глубокое знание вопроса ;)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Арлекино, по-взрослому

Привет Вадим! Надеюсь, узнал? :D  8) :idea:
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Глубокое знание вопроса

Я тоже готовлюсь стать стареньким... Но пока разум не ослаб!  ;)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
мой ДР,кстати был

Запоздало, но поздравляю! Здоровья, благ, удачи и удлиннения хоббиев!

:D
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
От себя могу посоветовать баралгин, дротаверина гидрохлорид, валерианки... И лучше лежать

А без надобности свою рецептуру на других примерять здесь, дохтур ты хренов. Думать иногда полезно, создавая тему, ветки соседние почитывать. Если разум не ослаб, говоришь ;) А раз не хочешь даже попытаться осмыслить то, что тебе сказали, заметь - по тобой же созданной (зачем-то) теме, то... сам себе злобный буратино  :(
Изменено: padlionych - 08-01-2012 14:30:53
 
 
Цитата
Arlekino  пишет:
Помогло.
На все сто согласен. "+" Вам!
 
 
Цитата
Arlekino  пишет:
Автор, что на что ты рассчитываешь здесь услышать в ответ на свои причитания? Не, ну, устрой терактик на почте - облей заведующую говном из трехлитровой банки. Или выйди на улицу, ляжь поперек шоссе, перегороди движение. Вырази свой протест, раз cвербит. Тебе здесь мало ветки одной на форуме, обязательно надо крупными буквами свои причитания оформить? Надо чтобы все видели. Человек вчера в той ветке спокойно описал, у него не лучше дела обстоят, я его знаю, он недешевые вещи заказывает:  http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic66035/?PAGEN_1=61  

Ты ему помог? Вряд ли даже читал. Каждый НГ такая хрень, все то, что до праздников не дошло, нужно просто ждать. На 2009 был полный ппц, тогда 2-3 месяца шли посылки и так до апреля продлжалось. У меня больше месяца задержки, но для меня это нормально. Тебя волнует судьба моих посылок, все то, что разбито, разворованно было? Нет - и это правильно. Так чего тебе надобно, старче? Когда у меня на в октябре застряла EMS посылка - три недели лежала на складе на Вернадского, ее даже не думал никто приносить, я просто в Россвязь жалобу накатал, а не форумах гной изливал. Помогло. А иначе бы обратно могла уехать послыка. Тебе здесь не помогут, а нах? Можешь продолжать.

отлично сказано!
A record a day keeps the doctor away
 
 
Цитата
MMike Nay пишет:
отлично сказано!

Браво! Но не читал!

Итак, с утра был произведен превентивный звонок на почту с просьбой оторвать жопу от стула и посмотреть посылки! Успел продиктовать адрес и спросил, когда в последний раз были поступления адресатам... Сказали что 6-го... Отлично, сегодня 9-е!
И о чудо, жена ходила в магазин и заодно вторично проверила ящик - первая рыбка из Астрахани. 12 дней добиралась посылка... Но уже результат.

Карпунову и МММнау извинения за очередное виртуальное "оскорбление" и за будущие... Приход посылок, т.е. изучение сроков доставок буду освещать! Почти все посылки с винилом! О вложениях буду обстоятельно докладывать!
 


- Ты б, Василий Ваныч, хоть бы блог, штоли, завел?
- Блохи, Петька, и сами заведутся, если долго в баню не ходить...

Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
И мне пришли из Штатов наушники Shure,сегодня забрал :D
Жисть налаживается!
 
 
Да и у меня подвижка!
Жинка пошла все-таки за астраханской посылкой, а на месте начальница оказалась, которой столько подношений было сделано, что не балуй - и тут же нашлась большая посылка от дочки! Ну бляди старые, работницы Почты...

В итоге, почти все дома, кроме бандероли от Светлицкого...

DSCN6127.jpg (142.35 КБ)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)