Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 531 532 533 534 535 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Александер написал:
Осталось стрясти денег с JPC    Ну что бы не забывали адрес то писать.
Как наша почта, при самых жёстких правилах приёма отправлений и такой же жёсткой необязательностью в работе, так и наш народ пытается научить весь мир тому, что сам никогда не делал и не умеет. :D  Не надо никому мстить и нам зачтётся. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Тут недавно нарвался я то-ли на кидалу американского, то-ли на полного по. ..уиста. Купил пластинок больше чем на $ 200 в Штатах. Он отправил EMS. Я попросил трекинг. В ответ -тишина. Ну ладно, жду. Прошло дней 40.Я заволновался. Спрашиваю у него, где посылка. Он мне говорит, отправил. Вот тебе трекинг. Проверяю, посылка успешно пришла ко мне, полежала в Смоленске , сколько ей положено, и отправилась обратно. По трекингу сейчас в Москве.Я звонить в московский офис. Объясняю ситуацию, мол, почему не вручили? Давайте назад шлите. Они в ответ. Команду такую может только отправитель дать.Я этому ёпаному америкосу пишу.Объясняю, что пока не поздно, разрули ситуацию. Тишина. По трекингу она в Москве на сортировке ещё 5 дней валялась, пока таможню не прошла. Я сообщаю об этом пиндосу. Давай, мол деньги обратно. Он в ответ -ты, мол, сам проепал. Там три неудачные попытки вручения были.И в тину нырнул. Еду я в наш офис EMS с разборками.Что, мол, за хрень, почему не вручили, не сообщили, даже если не было меня дома, почему не оставили извещение? Девушка залезла в комп. и вежливо сообщила, что указан в адресе только номер дома. Не номера квартиры, ни тел. нет. Курьер просто физически не мог вручить посылку. Сообщаю об этом продавцу. Он в ответ -ничего не знаю, написал то, что указано в аккаунте на еБэй. В общем, гнет свою поганку, гад. В общем, пришлось всё через администрацию разруливать. Даже, после того, как он получил назад посылку, утверждал, что не получал её. Так что, ребята, если с трекингом отправление, требуйте, чтобы сразу гады сообщали номер.  
 
 
Блин, не по теме... Александр, при оплате мне лучше поставить конвертацию через банк или через Палку?
Карту вчера поменял, настройки в Палке тоже...
 
 
Цитата
Константин написал:
Блин, не по теме... Александр, при оплате мне лучше поставить конвертацию через банк или через Палку?
Карту вчера поменял, настройки в Палке тоже...
А почитай условия конвертации твоего банка и палки. Палка сразу % берёт .У меня банк по курсу ЦБ списывает, плюс 5% дает на возможное повышение курса доллара.  
 
 
Сбер у меня, Александр... не помню... забыл всё чему учили...
Как мне меньше оброку заплатить?
 
 
Цитата
Константин написал:
через банк или через Палку?
При  любом  раскладе  ,
в  палке  условия  хуже.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
При  любом  раскладе  ,
в  палке  условия  хуже.

Да, вроде бы так...
Спасибо, друг!  :)

Плюс поставить не могу, поэтому пожелаю Удачи и Здоровья! Чтобы не пукал и денег было завались!  :peace:  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
У меня банк по курсу ЦБ списывает, плюс 5% дает на возможное повышение курса доллара.  
Если курс  на  месте, то банк  этот резерв  возвращает на  карту(это не отображается  никак)
но  возвращают 100 процентов.
Если  резерва не хватит ,то (молча) доберут  со  счета недостающее.
Эта  операция  тоже не видна.
Но можно подбить баланс и тогда  все видно.
 
 
Сбербанк сразу покупает тебе валюту по своему курсу. А он у них самый высокий.  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
но  возвращают 100 процентов.
Это и ежу понятно. Но при скачках вверх, можно хорошо попасть на большой сумме. Я раз попал со штуки баксов на 12 т.руб.  
Страницы: Пред. 1 ... 531 532 533 534 535 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)