Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 584 585 586 587 588 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
В копилку плюсов )
Если есть подтверждённая регистрация на почте, то если прод при отправке указывает ваш номер телефона, все треки появляются в приложении почты автоматически (если оно установлено и авторизация пройдена, конечно же).
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Смотрю трекинг: Химки, Марушкинское, Столбище, Марушкинское... кто-нибудь что-то понимает?
Марушкинское - сортировка под Москвой, через которую с этого года пошли почтовые отправления в Казанском направлении.
Столбище - сортировка под Казанью, через которую идут почтовые отправления в Татарию и прилегающие регионы, например, в Удмуртию.
Получается, что или у Почты России компьютеры глючат и посылка так и лежит в Столбище (слышал об аналогичных случаях), или, действительно, Казанская сортировка почему-то развернула посылку назад.
Если бы это произошло из-за истечения срока хранения уже непосредственно в почтовом отделении, то тогда это должно было тоже отслеживаться по трек-номеру на сайте.
Тогда остаётся вариант, что посылка должна была идти в совершенно другом направлении и попала в Казань по ошибке.
Поэтому и вернули назад в Москву.
 
 
Цитата
Termite написал:
В копилку плюсов )
Месяца полтора назад вдруг пришло смс от Почты России, что посылка поступила в моё почтовое отделение.
Ни до, ни после таких смс о других посылках не было.
Искал на сайте, как включить такую услугу - не нашёл.
Спросил у себя в почтовом отделении - не только знают, но даже удивились, что так бывает.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
пришло смс от Почты России, что посылка поступила в моё почтовое отделение.
Такое тоже было один раз. При том вводные не менялись ни до, ни после. Тестировали, может.
А вчера 3 покупки на Али сделал - все 3 сами появились в приложении почты, причём даже трек без отслеживания там же оказался.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Казанская сортировка почему-то развернула посылку назад
Как это почему-то? Я вообще-то в Москве живу
 
 
Цитата
artem.metropolis написал: Я вообще-то в Москве живу
Поздравляю! )
А "почему-то" в том смысле, что не известна причина разворота назад.
Или вы её уже узнали?
 
 
Воот -что за Хэ?
Снимок.JPG (154.44 КБ)
Изменено: artem.metropolis - 11-07-2019 23:21:55
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Воот -что за Хэ?
Цитата
artem.metropolis написал:
Я вообще-то в Москве живу
Если эта посылка адресована вам, то получается, что её по ошибке вместо Московской таможни и сортировки заслали в Казань. там растаможили и отправили назад в Москву.
Однозначно ошибка, а не преднамеренные действия.
 
 
Все пластинки в последнее время только с номером отслеживания покупаю, да переплачиваю зато сплю спокойно.
 
 
А у меня очередной рекорд в хорошем смысле этого слова )
Из Бильбао через Мадрид, Москву, Казань в Ижевск за 8 дней.
И взяла Почта Испании за такую доставку с трек-номером всего 12 евро!

Но и в этой бочке мёда есть ложка дёгтя.
При оформлении покупки написал продавцу, попросил перед упаковкой вынуть диск из конверта, чтобы не пробил.
Идальго ответил: но проблем, спасибо за предупреждение и, действительно, вынул, но упаковал так плохо, что у конверта обломило угол.
Дебилы, блядь (с)
Изменено: Игорь Захаров - 12-07-2019 16:43:19
Страницы: Пред. 1 ... 584 585 586 587 588 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)