Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 603 604 605 606 607 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
7 евро из Франции три пластинки , в 8 раз дешевле чем в Звуковом барьере на Ленинском  
 
 
Цитата
FredoFargo написал:
7 евро из Франции три пластинки
Без трек-номера и страховки.
Цитата
FredoFargo написал:
в 8 раз дешевле чем в Звуковом барьере на Ленинском
Скоро Медведев заградительными пошлинами окончательно ликвидирует эту дешевизну, чтобы отечественным товаропроизводителям барыгам жилось привольно.
Так что пользуйтесь моментом.
 
 
Почитал тут стоны некоторых товарищей про дороговизну Почты России, боялся идти... :o
Оказался не так страшен черт, как его малюют. Двойной диск отправил бандеролью за 163р всего...
 
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
бандеролью за 163р
Просто повезло  или оператор  знакомый..норм. :)  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Почитал тут стоны некоторых товарищей про дороговизну Почты России, боялся идти...  
Оказался не так страшен черт, как его малюют. Двойной диск отправил бандеролью за 163р всего...      
Дык я ж про то и писал несколько дней ранее.
Можно (и нужно) отправлять бандеролью, только если спросят говорить что внутри печатная продукция.
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
только если спросят говорить что внутри печатная продукция.
Во..... Она спросила, что там? Документы?
Я сказал что пластинка
Ну это, говорит, все равно как документы.
Я не стал спорить :confuse:  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
 Во..... Она спросила, что там? Документы?
Я сказал что пластинка
Ну это, говорит, все равно как документы.
Я не стал спорить  
Это считай повезло.

Я как то сказал что внутри пластинки, отправлять пришлось 1 классом, причем без каких либо вариантов. А это получилось раза в два дороже.
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
Цитата
Sergey Ivanov написал:
 Во..... Она спросила, что там? Документы?
Я сказал что пластинка
Ну это, говорит, все равно как документы.
Я не стал спорить  
Это считай повезло.

Я как то сказал что внутри пластинки, отправлять пришлось 1 классом, причем без каких либо вариантов. А это получилось раза в два дороже.
Нужно говорить "альбом". Всё проходит!🤗
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Нужно говорить "альбом". Всё проходит!
Теперь так и буду делать.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Sergey Ivanov написал:
бандеролью за 163р
Просто повезло  или оператор  знакомый..норм.    
Я давеча отправлял не "со своего" почтового отделения и заколебался доказывать, но всё ж настоял. Не каждый захочет бодаться с тупыми тётками. Закручивают гайки по всей стране. Уже рассказывал, те продавцы, которые отправляли многие годы тарифом "заказная бандероль", вынуждены были перейти на тариф "посылка простая". И говорить, что всё равно оплачивают покупатели, просто глупо, зная какие сквалыги встречаются, а тут рост в 2-3 раза. Несколько месяцев назад, отправлял несколько СД какому то татарину, цена вопроса 10 рублей. Грю ему, в мягкой упаковке всё побьётся, нет места для демпфирования, давай в коробке Первым Классом отправлю. В ответ одна фраза, отправляй  же скорей, то есть в мягкой упаковке. В отзыве пишет, всё побилось. :D  Вы вдумайтесь 10 рублей, а при переходе с "заказной бандероли" на "посылку", сотни и не одна.
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 603 604 605 606 607 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)