Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 629 630 631 632 633 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
 Наши  не принимают  с  любыми  надписями,
только  чистые!...
Так и есть! Строго без надписей!  ;)
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Отправлял сегодня посылку в США.
...
После отправки проверил по трек-номеру на сайте Почты России.
Пишут, что доставка в США займёт всего 1-2 дня, а остальное зависит от ленивой и неповоротливой американской почты.
Порадовался, что всё стало так хорошо работать, потому что только от моего города до Москвы посылки обычно добираются не меньше 2-3 дней.
Но прошло 2 дня и получаю сообщение на мыло, что посылка доставлена и ожидает адресата в месте вручения!
Но пригляделся и оказалось, что посылка лежит в моём почтовом отделении.
Это на нашей городской сортировке перепутали и вместо того, чтобы отправить посылку через Казань в Москву, вернули её мне, почему-то решив, что получатель это я.
Но тётки у меня на почте даже без моего участия ошибку поняли и сегодня вечером снова отправили посылку на городскую сортировку.
Прошло 3 дня.
С интересом жду, что будет дальше?

Так что какое уж там "стало лучше".
Лишь бы хуже не стало.
blank-_01.jpg (137.91 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Наши  не принимают  с  любыми  надписями,только  чистые!...Раньше  требовали  в  наволочку зашивать...

сейчас требуют в почтовый пакет прятать такую коробку (с надписями или картинками)
а пакет стоит почти как пол-коробки
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Сергей Петров написал:
Так и шлют в любых целых коробках.
Наши  не принимают  с  любыми  надписями,
только  чистые!...
Раньше  требовали  в  наволочку зашивать...
даже  не припомню,по  какому  случаю,
и чтоб  все  швы  были внутрь,кроме одного!
Везде свои прибабахи. У нас можно хоть в цветочек, хоть в горошек. Но, если я оберну коробку в оберточную бумагу или пленку, она автоматически переходит в разряд негабарита ( или громоздкого груза) и стоимость намного увеличивается
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
Наши  не принимают  с  любыми  надписями,только  чистые!...Раньше  требовали  в  наволочку зашивать...

сейчас требуют в почтовый пакет прятать такую коробку (с надписями или картинками)
а пакет стоит почти как пол-коробки
Страна у нас большая и зачастую все инструкции и законы перевесит мнение толстой бабы Мани сидящей за барьером. Ко мне приходят пластинки из центральных областей России, где коробка просто обёрнута бумагой и по центру наклеен адрес. Я было попытался таким образом отправить из своего околотка и был послан на.... Как мне сказали, только "фирменная почтовая упаковка", а поскольку такой нет, то покупай пластиковый кондом. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Сергей Петров написал:
С упаковкой отправлений нужно менять - разрешать отправлять в любой целой таре. Как в других странах.
По  моему  этот  вопрос  решен..
Отнес недавно  посылки  в  просто  коробках,что под  руку  дома  попались.
вывернутых  наизнанку!
И это уже достаточно давно..
Штатные  почтовые  коробки  стоят  несуразных  денег.
А  тут  взял  упаковку  от  кофемолки,вывернул  и порядок...    
У мя такая тема не проходит. Ранее заворачивали в бумагу, но последние лет десять, бумага у них кончилась, при том любая, фирменная и даже простая обёрточная и требуют натягивать пластиковый кондом, который стоит от 120 до 140 рубликов.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
натягивать пластиковый кондом, который стоит от 120 до 140 рубликов.

изя закусывать надо же!

що за кондом такой в 2 раза дороже коробки?
даже у нас в три раза дишевли))))
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Почта США ввела карантин на все международные посылки на 6 недель
 
 
Цитата
Константин написал:
  Почта США       ввела карантин на все международные посылки на 6 недель  
Где написано?
 
 
Из ФБ вытащил...  
Страницы: Пред. 1 ... 629 630 631 632 633 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)