Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Винил (hi-fi аппаратура) в кинофильмах.

 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
По этому и взорвать не жалко было. smile:idea:

как в старой шутке - зачем японцы советские телевизоры скупают? вместо взрывчатки.
 
 
Где-то ж у нас была такая тема: вертушки в кино.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Где-то ж у нас была такая тема: вертушки в кино.
Cтареем,поэтому повторяемся и на воспоминания тянет ;) В "Призраке" с Патриком Свейзи,музыкальный автомат интересный,в "Море любви" с Аль Пачино вертак и винил часто мелькает :)
 
 
А в "Высоком блондине в черном ботинке" что за аппарат с треугольным диском у шефа разведки?
Смотреть вот здесь с момента 17 минут 20 секунд.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Контакты автостопа неправильно настроины были. Хотя бы сторона должна была дозвучать.
Там к антискейтенгу привязка была. :)
 
 
в фильме -Михаэля Ханеке - Седьмой континент (1989) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/71205/ есть момент когда семья понимает что все в жизни есть , всего добились, и перед тем как уйти добровольно из жизни, помимо самоуничтожения. они уничтожают дома все,книги,мебель, предметы быта, досталось авквариуму, но больше всего было страшно смотреть когда главный герой подходит к шкафу, и начинает методически одну за одной  доставать и ломать корежить виниловые пластинки, коих у него много.режиссер явно смакует эти моменты, как нечто дорогое собирающееся годами, вдруг через пару минут превратится в ничто.
Фильм тяжелый, но его я порекомендую посмотреть.
 
 
Цитата
Mr. Vlad пишет:
А в "Высоком блондине в черном ботинке" что за аппарат с треугольным диском у шефа разведки?
Смотреть вот здесь с момента 17 минут 20 секунд.
IMF
В основном они аккустику делали ( очень хорошую, кстати), но была и вертушка.
 
 
Цитата
артем  пишет:
Седьмой континент (1989)

Заливаю! Вот, кому надо:

жми сюдое
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Самое большое впечатление на меня произвел вертак, играющий в квартире начальника контразведки в "Высоком болндине.."
Такой на прозрачном столе, по-моему, когда-то я узнал его название, а сейчас опять забыл кто-нибудт в курсе?
А, так я не один такой :D
Изменено: дМИТРИЙ иВАНОВ - 01-02-2012 16:13:11
 
 
Цитата
Сергей Талапа пишет:
IMF В основном они аккустику делали ( очень хорошую, кстати), но была и вертушка.
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)