Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 568 569 570 571 572 ... 731 След.

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА 2

 
 
Цитата
Romka  пишет:
Единственная соната, написанная специально для Ойстраха, к 60-летию. Рихтер за роялем.
В таком случАе, пианист лишний  :wink:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Но соната для скрипки и фортепиано.  ;)
 
 
Ну, пущай юбиляр на двух инструментах старается  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Продолжу тему Шостаковича. :museum:
01.jpg (232.93 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Продолжу тему Шостаковича.
Вчерась, 6 ноября, сходил на 13ую симфонию в БЗК  :smoke:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Вчерась, 6 ноября, сходил на 13ую симфонию в БЗК  
Завидую, давно не посещал живые концерты.
 
 
Четыре интерпретации бессмертных Картинок с выставки  Мусорского. Оригинальное фортепианное исполнение Горовца, оркестровка Равеля в исполнении оркестра Светланова, легендарная фантазия на тему картинок Эмерсона в рок-изложении, ну и металлюги в стороне не остались. Mekong Delta тоже почтила Великого композитора. Я не сторонник, когда классические произведения играют рок-музыканты, но на Мусорского не посягался только ленивый. Наверное, они имеют на это право. Ну, а если как по мне, лучшим считаю оркестровку Равеля, хотя и оригинал в исполнении Горовца впечатляет!
01.jpg (252.65 КБ)
 
 
***
image.jpg (639.17 КБ)
 
 
Я как-то не очень «дружу» с Брамсом. Явно, он не является моим любимым композитором, но сегодня его фортепианные и виолончельные сонаты зашли с большим позитивом, и исполнение радует!
01.jpg (282.56 КБ)
02.jpg (405.48 КБ)
 
 
Французский пианист Ив Нат исполняет Брамса.
Страницы: Пред. 1 ... 568 569 570 571 572 ... 731 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)