Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 606 607 608 609 610 ... 712 След.
RSS

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА 2

Мне все натюрморты Даниленко нравится, Вагнер по пиву классно, бавария, уффф
извините

Даниленко супер
извините

Запись 1984 год.

Звукорежиссер Э. Шахназарян.

J. Brahms, Victor Tretyakov,Vladimir Fedoseyev ‎– Concerto For Violin And Orchestra

Label:
Мелодия ‎– А10 00115 009
Format:
Vinyl, LP
Country:
USSR
Released:
1985
Genre:
Classical
Style:
Romantic

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Сергей, в этой ветке, пару лет назад Вы выкладывали несколько пластинок серии The Great Composers and their music, выходившую в 83-84 г. Там ещё к каждой пластике - книжечка. Насколько я понял, это переиздание записей 60-х годов, выходивших на Филлипс, Дека и ДГ. Лейблы уважаемые, подборка и исполнители отличные. Как там с качеством самих пластинок? Стоит покупать?

Цитата
Александер написал:
Сергей, в этой ветке, пару лет назад Вы выкладывали несколько пластинок серии The Great Composers and their music, выходившую в 83-84 г. Там ещё к каждой пластике - книжечка. Насколько я понял, это переиздание записей 60-х годов, выходивших на Филлипс, Дека и ДГ. Лейблы уважаемые, подборка и исполнители отличные. Как там с качеством самих пластинок? Стоит покупать?
Я специально за аудиофильскими изданиями не гоняюсь. В классике для меня более важна сама музыка и исполнение. Записаны они по-разному, многое зависит от года исполнения. А, вообще да, лейблы Филлипс, Дека и ДГ гаранты качества. Хотя по ним тоже много нюансов, и записи встречаются разного качества.  Например, те же Deutsche Grammophon с жёлтым лейблом с шестизначными номерами и более крупными тюльпанами ценятся на много выше чем с семизначными.

Цитата
Я специально за аудиофильскими изданиями не гоняюсь.
Это понятно, сам такой. Хотел уточнить именно по этой серии. Попадалась где то инфа, уже и не найду, что эта серия Великие композиторы, писалась с тех же лент, что и оригиналы шестидесятых.

Цитата
Александер написал:
Хотел уточнить именно по этой серии.
Специально эту серию не искал, и особой информации по ней нет.

Цитата
Цитата
 Александер  написал:
Хотел уточнить именно по этой серии.
Специально эту серию не искал, и особой информации по ней нет.

извините

Заказал пару штук на пробу. Приедут послушаю.
R-7741.jpeg (141.88 КБ)
R-2484.jpeg (90.12 КБ)

Mozart
image.jpeg (847.85 КБ)
извините
Страницы: Пред. 1 ... 606 607 608 609 610 ... 712 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники