Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 621 622 623 624 625 ... 731 След.

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА 2

 
 
Цитата
al79 написал:
Цитата
 *** Деточкин  написал:
О, огрызок это я
У Вас нет Времен на Дойче? Интересно посмотреть, вроде, 72 год издание с Караяном.

Про Караяна Александер писал, я тут ни при чем.
image.png (2.26 МБ)
Изменено: *** Деточкин - 04-08-2018 19:15:43
 
 
Хорошую музыку писал Сезар Франк.
IMG_0558.JPG (1.06 МБ)
 
 
Есть и такие времена, с Караяном. Купить - проблем нет.
IMG_1348.JPG (349.49 КБ)
 
 
Моё одно из самых больших разочарований. К исполнительнице ни каких претензий - шедеврально. Качество записи - просто ужас. Что интересно, в паузах полная тишина, масса нормальная. Но 3,14доры копировали с шеллачных пластинок 45-47 годов не известно на чём и даже не удосужились почистить.
IMG_1362.JPG (397.59 КБ)
 
 
Цитата
Александер написал:
Моё одно из самых больших разочарований. К исполнительнице ни каких претензий - шедеврально. Качество записи - просто ужас.
Ну да, это вся серия такая.
 
 
Бетховен
image.jpeg (550.7 КБ)
 
 
Марко Бетховн ван Бастен  :)  
 
 
Послушаю перед сном.
IMG_0564.JPG (1.01 МБ)
 
 
Исао Томита - японский композитор, известный своими экспериментальными работами в 70х годах в жанре электронной музыки.
Также он писал музыку к аниме и фильмам.
Автор музыки для Токийской Олимпиады 1964 г.

Композиции Томиты представляют собой его видение известных классических произведений, пропущенное через различные электронные синтезаторы.
Вот что он пишет о создании своих композиций в аннотации к пластинке "Kosmos": "Чтобы объяснить создание синтезаторной музыки, я часто использую аналогию с палитрой художника. В первую очередь ко мне приходит идея, и, чтобы воплотить ее, я использую синтезатор. Это, по большому счету, как художник, который смешивает краски на палитре чтобы нарисовать задуманное."
Альбом Kosmos (RCA 1978) представляет собой фантазии на тему научной фантастики - здесь есть главная тема из "Звездных войн" и "Космической Одиссеи 2001" и композиция, навеянная "Солярисом" Станислава Лема.

Слушая эту пластинку, погружаешься в мир научной фантастики Стругацких, Лема, Хайлайна - очень атмосферная музыка!
IMG_3891.jpg (1.13 МБ)
Алексей
 
 
Цитата
al79 написал:
Хайлайна - очень атмосферная музыка!
Но вряд ли классическая  ;)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 621 622 623 624 625 ... 731 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)